Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Normandie 2014

Classement: Prix NHS

Vendredi 06 Août 2021 - Barème A au chrono - 1.20 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 56 CHIPIE CHIC SEMILLY LEVALLOIS KEVIN 150,00 € 0 60.72
2 60 GHANA H DE TERTRE GAUTIER MAITE 114,00 € 0 61.32
3 42 TOSCANE DE RHODES HUARD LAURE 90,00 € 0 62.73
4 51 DORNA DE KERGLENN FERRASSE PAULINE 72,00 € 0 63.28
5 24 ALASKA WEST RENAUDIN JENNIFER 60,00 € 0 63.77
6 48 TANAKA COPPINGER MORIN THEODORE 48,00 € 0 64.15
7 1 AUSTRAL DE MORAN LABESSANT LOUIS 36,00 € 0 64.42
8 55 CAMELIE LANDE CAMADINI LOUISA 30,00 € 0 64.74
9 54 CAPTAIN FLORIDA SOLAK WILLY 24,00 € 0 66.40
10 63 URANIUM RUMEL GARCIA PELAYO JULIE 24,00 € 0 66.63
11 9 RYAN VAL DE MAI ANGRAND JULIE 24,00 € 0 66.81
12 53 CAMPBELLI D'ENGANDOU D ERCEVILLE AUDREY 24,00 € 0 67.86
13 27 API LA BOHEME DEFAUX ELEONORE 24,00 € 0 68.30
14 45 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON LOUISA 24,00 € 0 68.37
15 14 TARA DU THOT CAILLE BARBARA 24,00 € 0 68.43
16 26 BALADIN DU LEVANT COLLETTI ALICIA 24,00 € 0 71.05
17 21 CELTILL DU SELEC QUATTRINA MARINE 0 71.72
18 46 CANCALE T KINT DE ROODENBEKE GAELE 0 71.92
19 50 ELIOTT DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON 0 72.19
20 40 ELIOTT DES CONTES MOUTEL TIPHANY 0 74.41
21 15 AIRBUS DE CAROLLES DE BOUDEMANGE ALIENOR 0 74.62
22 28 UNLY MANATHIS BUR AUDREY 0 76.20
23 29 BROOKLYN SUN LEGER MARION 0 77.10
24 41 DARCVADOR DU NEVEZ MOUDEN PAULINE 1 86.03
25 17 ETNA AU HEUP LEPETIT ARNAUD 4 58.08
26 16 UN ESPOIR ARDENT FRICKER SEBASTIEN 4 61.32
27 58 UNDERLIGHT DE LACK POUCHUCQ CAMILLE 4 63.91
28 36 AMOUR ROYAL CARPENTIER LEA 4 64.60
29 44 ULTIMED'HA BOURDIN THOMAS 4 65.13
30 35 ARMIDE DE OUISTREHAM OXEANT LAURE 4 65.72
31 32 TIARA DE CARTIGNY PIGNOLET JULIA 4 66.02
32 34 ARC EN CIEL DU CORDEL TURPIN ANNE SOPHIE 4 67.58
33 2 UNDERGROUND DE MARS BAZIAN MARIE CHARLOTTE 4 68.18
34 30 LAUTREC DU RY HOUSSET SOLENE 4 68.67
35 20 SWING RILLOIS MARTIN ARNAUD 4 68.72
36 5 BETTY DU MESNILDOT HOUSSET SOLENE 4 69.43
37 18 BALTIMORE DU VASSAL GOSSELIN SOLVEIG 4 70.25
38 22 UNIC D'ERMISSERIE SERGENT DAVID 4 70.30
39 23 BELEM DE BOISQUILLON CIROU PASCALE 4 70.74
40 13 VIZIR DU REVERDY MORIN ANAIS 4 71.27
41 11 CEQUINTUS DEL COLLE POUPART ZOE 4 74.55
42 64 ACCORD DES LANDES PIPON PIERRE HUBERT 4 75.61
43 62 ASTUCE DE KOQUINE MARINIER ETHEL 4 76.76
44 19 UTAH DE LA CAVEE BANDRAC CAMILLE 4 77.16
45 39 AFGHANE SEMILLY LE FLOC H NOEMIE 4 78.44
46 52 SHALIMAR DE LACOTE BONDER JULIA 4 80.74
47 8 EMERAUDE D'ELLE PIGNOLET ALICE 4 80.80
48 31 DAYDREAM MARGEOTIERE RAUX AURELIEN 4 82.51
49 61 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE 5 83.85
50 37 USTYKA DE CARNEVILLE LE GOUPIL ZARA 8 59.23
51 10 VITAM ETERNAM CAVOIT JULIETTE 8 70.76
52 25 FEDEROVNA DE MOYON JANVIER LUCIE 8 76.81
53 4 ARAGON DES MOULINS LEGER MARION 8 76.94
54 57 DALTON DES BICHES DELAUNAY ORLANE 8 80.44
55 43 QUEOPS DE SILLY ORVAIN MATHILDE 8 80.87
56 7 CORAIL D'ELLE PIGNOLET JULIA 8 82.90
57 38 SIJOLIE MOME LECUIROT CAMILLE 11 94.56
58 47 A WAKANDA DU VERT VALLON LE COULS JEAN FRANCOIS 13 101.47
59 6 CRAZY'ORS MARGEOTIERE RAUX AURELIEN 15 93.34
60 12 CRINSEL DUVERIE ELIAS ELODIE 16 96.90
0 3 LILIEKE DE CATOPE BUR AUDREY El
0 49 GIGOLO'DELLA MANTOVA ALLEN EDISON Ab
0 59 CONTENDO MAGIC PARIS HUGO HC
0 33 SALTA DE CARTIGNY PIGNOLET ALICE NP