Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Saint Lô-Harcour by Sellerie Marigny

Piste Uriel

Classement: Préparatoire

Vendredi 17 Septembre 2021 - Barème A sans chrono - 1.10 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 4 GALA DU THOT NOEL FLORIAN 16,00 € 0 89.25
1 5 GOD'S DIAM ALU GROSSIN PASCAL 16,00 € 0 81.14
1 7 COCKTAIL DE POM' JOLLY PIERRE JEAN 16,00 € 0 80.19
1 9 BIG BOY DK Z BONNARD ALEXIS 16,00 € 0 80.65
1 11 GALAXIE DE SIRIUS MOREL DENIS 16,00 € 0 84.40
1 13 FASHION DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON 16,00 € 0 79.48
1 15 AGORA HEUTIERE PERALDI CYRIELLE 16,00 € 0 78.53
1 16 DALIDADA LE VOT YOANN 16,00 € 0 83.15
1 18 UHLAN DAN FENAUX PIERRE 16,00 € 0 86.64
1 20 FLASH DES RUETTES MARTIN OLIVIER 16,00 € 0 84.39
1 21 GHIBLI DE ME CADET TONY 16,00 € 0 85.60
1 23 TCHAPAL'OZ RAMILLON LAURA 16,00 € 0 85.47
1 25 ORCHID'S ZEUS LAISNEY MATHIEU 16,00 € 0 83.03
1 27 NANOUSKA LEMOINE ANOUK 16,00 € 0 89.91
1 31 FATE GIBERT RAYA MARINA 16,00 € 0 78.20
1 33 BRAISE ARDENTE D'AIR GINER BLASCO THEO 16,00 € 0 74.75
1 36 EPSILON DE LAUME MOREL DENIS 16,00 € 0 82.85
1 38 FELISSIA DE GRANDRY GRUEL VILLENEUVE SIMON 16,00 € 0 80.71
1 40 ATOMADEUS DPS Z TENCE SEBASTIEN 16,00 € 0 82.65
1 42 CHACCARTHO LS MESLIN PAUL 16,00 € 0 78.94
1 43 FEELING DU THEIL LEBOUTEILLER YOAN 16,00 € 0 89.95
22 14 FORZA DES RUETTES LENOURY LAURENT 1 92.71
23 3 DUCAT DE QUINTIN LEFEBVRE CONSTANCE 4 82.12
23 10 GORDINI DU VIADUC LIOTARD LAURINE 4 83.54
23 17 GINFIZZ DU THOT OXEANT MATHIEU 4 83.94
23 19 BERTONE LA HUBERT JEANDON ALIZEE 4 79.16
23 22 SORCIER DE CARTIGNY GOURLAOUEN FRANCOISE 4 87.93
23 24 DENVER TAME MALLET ARMAND 4 85.33
23 30 DELHI NEW CAILLOSSE AXELLE 4 82.34
23 32 ZAHRA ROUGE Z JOLLY PIERRE JEAN 4 80.36
23 34 FAIZ D'OUILLY BONNARD ALEXIS 4 84.70
23 37 FRENCHTOUCH MILANAISE PIMONT NOEMIE 4 87.54
23 41 UPSILON DE LEZELLEC LACHERET ALEXIANE 4 83.25
23 44 FABULEUSE DE LAUME MADELINE LUCIE 4 85.74
23 45 GRIZEHYS DES EDENES MARTIN OLIVIER 4 84.28
36 6 FRIVOLE DE NESQUE BACON NATHALIE 8 85.10
36 12 ET CETERA DES REINES PIMONT NOEMIE 8 80.53
38 29 GLADICE DE L'ABBAYE ROLLAND JEREMIE 12 80.50
39 1 ALICE DE VERDOSO RENOUVIN ARNAUD 14 96.62
40 2 COCOBELLO DE REILE DEPEZEVILLE CAMILLE 15 101.21
41 35 KIDA FLORA VAN BUREVELD LIOTARD LAURINE 23 148.57
0 8 VANILLE DE LA COMBLE AUX GINER BLASCO THEO El
0 26 VALENTINO DARMANVILLE GRILLARD FRANCOIS NP
0 28 EOLE D'ERMISSERIE SCIPION CHLOE NP
0 39 ESPOIR DES RUETTES LENOURY LAURENT NP