Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Notre Dame d'Estrées Pro2 & Amateurs

Piste 1

Classement: Prix GD Solutions

Samedi 16 Octobre 2021 - Temps Différé - 1.25 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo Points Temps Vidéo
1 24 VEDETTE LANDE SOUPASSE JEAN MARIE 500,00 € 0 34.10 0 33.84
2 14 DOUCE DE LA BOULAYE RENAULT JULIEN 380,00 € 0 36.25 0 35.31
3 17 E LAGERTHA BY PICOBELLO Z BREUL HUGO 300,00 € 0 34.53 0 35.46
4 51 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME 240,00 € 0 37.65 0 36.17
5 13 TOSCA DE TROTEVAL SIARI LUC 200,00 € 0 37.08 0 36.76
6 29 FIGO DE CORDRAC LEPAGNEUL SAMUEL 160,00 € 0 35.38 0 36.91
7 3 EXPERT PREVOTEE AMRAM JEROME 120,00 € 0 37.98 0 39.03
8 15 FOR CHIN DE MARS COCK RUDY 100,00 € 0 38.38 0 42.57
9 40 LAZARO COCK RUDY 80,00 € 0 36.24 0 43.50
10 50 DANTE D'AUGE EPAILLARD BRIEUC 80,00 € 0 32.84 0 44.00
11 11 FRIMOUSSE ROSE COUTUREAU BRUNO 80,00 € 0 35.10 0 44.15
12 32 FEELING ROUGE DU COUEDIC LAETITITA 80,00 € 0 34.44 0 45.39
13 55 DOLCE VITA DE ABBOUD PENNARUN BRENDAN 80,00 € 0 37.59 2 52.15
14 56 LESS PLEASURE BOYER LAURENT 0 35.40 4 34.37
15 23 DENVER DE HUS Z SOUCHU ESTEBAN 0 34.84 4 35.23
16 37 FINE WOMAN DE ROBILLARD FABIEN 0 36.25 4 37.00
17 36 FIGG BLAC COUTUREAU BRUNO 0 35.89 4 37.54
18 16 DEAL BREAKER NOTTEAU ALBAN 0 37.41 4 37.60
19 39 DEESSE DE KREISKER RENAULT JULIEN 0 36.81 4 39.91
20 41 DEMOIZEL DEVOUILLY NOTTEAU ALBAN 4 36.42 0 40.29
21 49 BIMBO DE LA FERME ST MART CANDOLFI HUGO 0 37.22 4 41.13
22 22 FINCA DU PLESSIS BOYER LAURENT 0 36.39 4 41.70
23 45 ELORA DE QUINTIN CUENIN JIM 0 37.86 4 43.45
24 31 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE 0 37.19 4 43.77
25 33 DAYANA DU SEY MARTINEZ VANESSA 0 38.98 5 47.72
26 35 ENIEME EQUART TREFLE SOUSTER ELLIOT 4 34.07 1 47.90
27 28 EVIAN Z GRANDJACQUES BENJAMIN 4 39.66 1 49.83
28 47 CORUM DE CHAMPLOUE FIRON D ALBIGNY DORINE 0 40.81 6 54.59
29 30 DARWIN DU BANCO COUTEAUDIER LUC 0 35.42 7 57.45
30 42 FOLLIE DOUCE BREUL HUGO 0 34.32 8 40.08
31 5 FAMILTON LEPAGNEUL SAMUEL 4 35.57 4 41.02
32 34 ALBA LOCA ROGIER BORIS 0 35.30 8 41.54
33 12 EARTH WIND AND FIRE DE ROBILLARD FABIEN 4 36.37 4 43.27
34 26 FRIMOUSSET D'AUGE EPAILLARD BRIEUC 8 33.04 0 46.84
35 25 CAPPELLA DU SOLEIL JOULIA ELODIE 4 40.03 5 48.72
36 18 OBELIX GESMERAY LEBRANCHU PAULINE 4 32.80 7 57.21
37 43 BELLAGIO SACRE COEUR LEBRANCHU PAULINE 0 32.12 12 37.07
38 10 CEPHEE DE SCELLON SOUSTER ELLIOT 0 34.75 12 38.44
39 38 CIONETTY SIARI LUC 0 33.67 12 41.41
40 54 ELEKTRA DES RENERIES COUTEAUDIER LUC 0 37.53 12 42.73
41 2 FLIC D'AUGE EPAILLARD BRIEUC 0 32.44 12 44.84
42 48 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME 4 37.10 8 45.03
43 20 DIMIL POURCENT DAMOUR WELLENREITER ZOE 0 36.28 12 46.67
44 52 CANCASH DE BO Z GRANDJACQUES BENJAMIN 4 38.88 10 51.16
45 19 FLEOLE DE LA ROQUE NEUFVILLE AXELLE 8 33.11 8 42.94
46 9 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS 8 55.73 8 46.49
47 21 DIVA DE CHASSAGNE BICH MARINA 8 56.31 9 49.91
48 53 FANIDAY LEPAGNEUL SAMUEL 0 32.02 20 45.18
49 27 BIARRITZ DU MAIZERET AMRAM JEROME 4 37.19 16 46.32
50 4 HURRICANE D'ARANE GRANDJACQUES BENJAMIN 11 51.28 13 49.63
0 44 FILANDA DE L ESTANG DU RUSQUEC RUBEN PETER El
0 8 FIRST DU BESSIN MARTINEZ VANESSA Ab
0 1 UPERCUT D'AJON LEBAS MARINE NP
0 6 DALTON DE PELEY COUTEAUDIER LUC NP
0 7 CHANCE OF THE PADDOCKS Z DU COUEDIC LAETITITA NP
0 46 GIN FIZZ HIGGIN SKYE NP