Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Finale Top Ten

Manège

Classement: Prix Fiteco

Jeudi 04 Novembre 2021 - Barème A au chrono - 1.05 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 33 TRESOR PALUELLE DELACOTTE CHLOE 125,00 € 0 46.93
2 11 ECLIPSE DE LA BASTIDE PIGEON PHILIPPINE 95,00 € 0 49.00
3 24 ULTRA DU MANOIR LEGENDRE ELVIRE 75,00 € 0 49.95
4 31 BALADINE DU LOIR LEFEVRE LYNDA 60,00 € 0 50.97
5 34 CACH DE BELGARDE BUREL CLEMENT 50,00 € 0 52.42
6 18 TOP OF MADISON SPALTER SHONA 40,00 € 0 52.48
7 15 TIEGO DEL SOL DILASSER EVANN 30,00 € 0 52.99
8 16 FUGO VH REUKENIS Z THOMASSIN FAURE JULIE 25,00 € 0 53.23
9 8 QUAMUGUET MARINEL JUSTINE 20,00 € 0 53.44
10 32 BANQUISE DE TRIGALE MICHEL SARAH 20,00 € 0 54.27
11 56 BAMAKO D'AMAURY RIVET CHARLOTTE 20,00 € 0 56.07
12 58 VIVALDI DE MAI DE JORNA OLIVIA 20,00 € 0 56.18
13 59 BUCK LOUVET SARAH 20,00 € 0 56.52
14 3 BOLERO DE L'ODON BOUIX ESTELLE 20,00 € 0 56.64
15 53 QUELLE DE PREUILLY ESTEVE AURORE 0 56.77
16 5 ULEX D'ARIEL JACQUELINE STEPHANIE 0 56.95
17 50 BETISSE DU JOUAS L HONOREY VANESSA 0 58.17
18 38 UNCLE TAME CATHERINE LEA 0 58.43
19 17 ISIS GP DU BOIS MADAME COURCELLE CAMILLE 0 58.74
20 30 AUCKLAND DES EMBRUNS THOMAS LEPAGNEUL LARA 0 59.05
21 13 URBI EMERIT CASSANDRA 0 60.40
22 27 CADENCE D'INCOVILLE COLONVAL LAURA 0 61.10
23 46 EIGHTEEN LESENS AXEL 0 61.90
24 12 AWASSA LATOUR HOUIS ELLA 0 65.86
25 36 DIS MOI OUI BOOP DESFARGES MARIE 0 66.04
26 25 TAGANNE DU JOUAS L HONOREY VANESSA 4 48.42
27 40 FABILONA VAGEON LEDY ZOE 4 51.55
28 7 TERRANO LEGOUT YVES 4 51.66
29 60 CHANEL DU BRECY LE MESTRE DE SEGONZAC DIANE 4 57.14
30 44 CHIPIE DU PRE LAFORGE ANNE FLORE 4 58.35
31 10 GARONNA DES MONTS MANQUEST MARIE ELODIE 4 59.40
32 48 SOLITAIRE ACHENZA CONSTANCE 4 59.42
33 20 CASSIUS DE SEVIGNY LLORCA LAETITIA 4 60.01
34 49 AMETHYSTE DE DIAM LARUELLE GABRIEL 4 61.45
35 42 GLORIEUSE DE GARENNE BEAUFILS AMBRE 4 63.84
36 2 BEN DE TEN POMAR PHILIPPE 4 66.93
37 23 DONATELLA DES FORETS RYCKELYNCK ROCHDI 4 70.25
38 35 BLACK DE BELGARDE LOUVET SARAH 8 49.45
39 41 ELITA BENSOUSSAN ELYA 8 54.23
40 52 DAYLIGHT DES MURIERS COLONVAL LAURA 8 59.01
41 57 QUILLROX Z CAUCHARD BERENGERE 8 60.43
42 39 BOBINE DE LA ROQUE DESPAGNE NICOLAS 8 62.62
43 21 FROMECS DALTUQUIE CROUZIER LAURA 8 64.34
44 29 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ HEINGUEZ THIBAUT 8 69.08
45 22 LIPTON PAILLET ALIX 9 71.71
46 54 ECHEC ET MAT ROBERT APOLLINE 9 72.91
47 14 RATINA DE LA YOLE DENIS APOLLINE 12 56.05
48 1 BIGOUDEN PLANCHETTE MIREY ANTOINE 12 56.79
49 6 CASANDRO LAROZE PHILIPPE 12 60.55
50 19 REZA MERANIERE DURIGHELLO GIULIA 12 63.73
51 55 GAZELLON DUVERIE BURGUIERE JULIE 18 78.03
52 45 ELJUMP GIRL DE NOARDS MARCHEL LEBLOND FABIENNE 19 98.48
0 4 RELINCHA DU PRIEURE LEGOUT NICOLAS NP
0 9 DEALER DE COEUR DELAUNAY CHARLES NP
0 26 GENIALE D'EGLEFIN ZEGRANI YANNIS NP
0 28 DIKENEK DE PEN HOAT ESTEVE AURORE NP
0 47 EXODUS SAINT ANDRE FELDMAN DEBORAH NP
0 51 FI'LOUP DELA COUDRE Z ZEGRANI YANNIS NP