Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Finale Top Ten

Manège

Classement: Prix Institut Esthederm

Dimanche 07 Novembre 2021 - Bar. A au chrono + barrage au chrono - 1.40 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo Points Temps Vidéo
1 20 H. BILLOT MATHIEU 2 000,00 € 0 59.65 0 32.45
2 18 UNTOUCHABLE GIPS*HDC ANGOT REYNALD 1 520,00 € 0 58.70 0 35.04
3 40 DJAGGER SEMILLY LEPREVOST PENELOPE 1 200,00 € 0 57.73 0 35.35
4 4 ARTHUS ANDALOU LEVY EDWARD 960,00 € 0 60.90 0 36.13
5 39 ENFER DE GRASSET BILLOT MATHIEU 800,00 € 0 59.71 0 36.38
6 23 CATCHAR MAIL LEVY EDWARD 640,00 € 0 60.05 0 40.94
7 43 CHAMPION DOUZE SUEUR ALEXANDRE 480,00 € 0 57.87 4 37.24
8 28 EX ORBIT SUEUR ALEXANDRE 400,00 € 0 60.03 4 37.45
9 21 CHRONOS DE L'AUBIER LEPREVOST PENELOPE 320,00 € 0 58.19 4 39.72
10 5 BLIZZARD DU BIDOU ANQUETIN MAXIME 0 60.37 4 40.27
11 9 CORLEONE DE BEAUFOUR LESCANNE ROMAIN 0 60.42 8 37.50
12 1 BAD BOY DU BOBOIS BILLOT MATHIEU 0 57.46 17 56.71
13 10 BYZANCE DE VAINS BOUDANT FRANCOIS XAVIER 0 56.93 27 66.89
14 15 CORNET'S VELVET RS DE COLIGNY GEOFFROY 1 62.26
15 13 BOUMBALIS AERNOUT ZOE 4 55.55
16 27 CIRCEE DU SALBEY BONAFONS JEROME 4 57.32
17 14 NONO VD BISSCHOP BARBOT BENJAMIN 4 58.63
18 7 UDSON DE JAUZIF ROUSSEAU THOMAS 4 58.75
19 42 UNO DE CERISY LEVY EDWARD 4 59.47
20 16 CONTINUUM THELLIER TEDDY 4 59.73
21 19 AZURA Z GENDRON CLARANCE 4 60.79
22 33 ADEQUAT DES COTEAUX DUPONT THIERRY 4 60.94
23 26 UN DIAMANT D'AZIF JOBERTIE DAVID 5 62.01
24 17 BORAX BRUN JUSSIAUX CAMILLE 5 62.39
25 24 TORONTO VD KRUISHOEVE Z HANQUINQUANT TONY 8 56.24
26 2 DEESSE DE COQUERIE LEPREVOST PENELOPE 8 56.51
27 37 VIVA DE MALICA BURNOUF LILOU 8 57.44
28 32 DIANA DE CHANTEPIE ROUSSEAU THOMAS 8 58.38
29 36 CASAC DU THOT NOEL FLORIAN 8 59.08
30 11 BLUE DES CARMILLES SAPIN MARIE 8 59.72
31 35 DIAMYNA DU RONDEAU JEUNET REMY 12 56.30
32 31 COPAIN DE TIVOLI GROENE BALTHAZAR 12 57.58
33 6 VOLUPTE DE LA CHERIE GROENE BALTHAZAR 14 66.94
0 29 ALOHA DU DAME RICHER ANNY El
0 8 CIEL DE SIRIUS DUPONT THIERRY Ab
0 30 HERO ANQUETIN MAXIME Ab
0 3 CISSRO VAN BIRTHE Z LAMBERT DANIELLE NP
0 12 DELICE DE BAUVOIRE DUBRANLE YOANN NP
0 22 CONRAD SUNHEUP Z LAMBERT DANIELLE NP
0 25 NIGHT LIGHT VT RUYTERSHOF ROZIER PHILIPPE NP
0 34 CADO CEDRE KERVEC JEAUSSERAND CLOTHILDE NP
0 38 APREMIER GAL NOEMIE NP
0 41 COBALT DE NANTUEL LAMBERT DANIELLE NP