Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Pro 2 & Am

Manège

Classement: Prix Fiteco

Dimanche 05 Décembre 2021 - Temps Différé - 1.25 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo Points Temps Vidéo
1 16 TICTAC VERTEVEUILLE ROSIER ANAELLE 500,00 € 0 28.17 0 28.79
2 24 MAKIMA VD HEYVELDHOEVE DE L ESTANG DU RUSQUEC RUBEN PETER 380,00 € 0 26.08 0 29.04
3 27 DROIT DE B'NEVILLE GRILLARD CHARLES 300,00 € 0 28.75 0 29.55
4 37 BELLAGIO SACRE COEUR LEBRANCHU PAULINE 240,00 € 0 28.56 0 29.80
5 23 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME 200,00 € 0 30.80 0 33.10
6 11 IGLESIAS B. NAVET LAURENE 160,00 € 0 26.69 0 33.22
7 15 DIMIL POURCENT DAMOUR WELLENREITER ZOE 120,00 € 0 29.07 0 33.84
8 29 LINDE VD WITHOEVE MAHEU BENOIT 100,00 € 0 28.51 0 33.88
9 6 UKAMA DU CARDONNET*NTC MAHEU BENOIT 80,00 € 0 30.24 0 34.44
10 14 ATALINA LA FURIE MAIRIE SANDY 0 27.77 0 36.18
11 21 FINLEY NEW WORLD LONCHAMPT REGIS 0 30.51 0 37.06
12 40 FEELING DE RIVERLAND LONCHAMPT REGIS 0 31.46 0 38.56
13 2 CORNETUS Z LONCHAMPT REGIS 0 32.70 0 40.62
14 41 EROS DU ROUET RENAULT JULIEN 0 29.54 4 31.57
15 38 DALI DE RAVELSTSIMEON SOUCHU ESTEBAN 4 28.02 0 32.05
16 20 E LAGERTHA BY PICOBELLO Z BREUL HUGO 0 27.36 4 33.01
17 10 CEPHEE DE SCELLON SOUSTER ELLIOT 4 28.13 0 34.08
18 39 CAYENNE DE NAELLE BREUL HUGO 4 29.34 0 35.24
19 25 ALTERNEXT Z NICOLLE OLIVIER 4 28.06 0 35.57
20 3 EPICE DE TALMA RENAULT JULIEN 4 29.23 0 36.03
21 22 ELITE DES FORETS RENAULT JULIEN 4 29.77 0 40.30
22 33 ETA DE SCELLON SOUSTER ELLIOT 4 27.61 4 34.03
23 12 CARLOTTA DE CHAMPLOUE MSEFER GHITA 4 26.76 4 35.69
24 43 VERDON DES CLAIRES NICOLLE OLIVIER 8 28.96 0 36.87
25 19 DIVA DE CHASSAGNE BICH MARINA 8 47.97 0 39.81
26 42 EMANUEL AMRAM JEROME 0 28.79 9 43.99
27 1 EXQUIS BREUL HUGO 4 30.36 8 35.91
28 26 BIMBO DE LA FERME ST MART CANDOLFI HUGO 0 29.30 12 55.66
29 17 FOX TROTE DES ETANGS TISON MATTHIEU 16 48.52 0 38.11
30 5 FLEUR DE CARTERET TRAMKOUJIAN MICKAEL 12 31.58 9 44.48
31 28 HANNE VAN HET CAUTERHOF TRAMKOUJIAN MICKAEL 22 58.04 8 40.21
0 4 EXPERT PREVOTEE AMRAM JEROME NP
0 7 DARLING DE L'ANGEVINE BILLOT MATHIEU NP
0 9 CARLINGFORDS LEO KIRK JEMMA NP
0 13 HOMER DE MUZE SUTERA ILARIA NP
0 30 FANTASTIC BILLOT MATHIEU NP
0 31 EDEN DU MONT SOUSTER DYLAN NP
0 32 QUELISTO KIRK JEMMA NP
0 35 CATIMINI DES SAX FROTIEE LEA NP
0 36 FURY D'ANGE DU COUEDIC LAETITITA NP
0 8 FEELING DU MONT SOUSTER DYLAN Ab
0 18 AMAZONE DE BARBEREAU EL BIED KEITH Ab
0 34 HAMPTONS DVO Z NAVET LAURENE Ab