Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Tournée des As

Grand Manège

Classement: Poney Elite D

Samedi 11 Décembre 2021 - Barème A au chrono - 1.00 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 44 SERUM DE LAMONI BADER KATIA 0 47.94
2 7 BOOMERANG RISLOIS TAHAR ROMEO 0 48.87
3 66 DAENERYS D'AVEN COLOMBIER CAMILLE 0 50.60
4 4 GABBANA D'AS DE PIC BADER KATIA 0 51.57
5 24 ORCHID'S ELENA PASDELOUP BERTEL CLEMENTINE 0 51.79
6 1 GALAXIE DE MONTS NUTTIN COLINE 0 51.85
7 45 TAIS DES BRANTES NICOLAS GAETANE 0 52.41
8 70 DOLCEVITA NICOLAS TIMOTHEE 0 53.14
9 87 EMILE DU BAMA LAZAROO JUSTINE 0 53.89
10 76 FUMSECK DU PYROUX BOILOT CHARLOTTE 0 53.98
11 40 DIKEL BOY DU GENETEY BOUTTE CLEMENTINE 0 54.40
12 60 EUREKA D'AR CUS RIVIERE BRUNET ALIENOR 0 55.00
13 59 GOSSE D'EGLEFIN MACRET MARION 0 55.32
14 33 VALENCIA BELROY BANSE ATHENAIS 0 55.83
15 17 CARPE DIEM DE PYRENE LE BEUX JEAN 0 55.90
16 8 BUBBLE GUM DE CAUX NICOLAS TIMOTHEE 0 56.73
17 69 BLUEBERRY DE LYNDE BOUREL ANOUK 0 57.19
18 10 BLUETOOTH D'OTHON DECLERCK ANGELE 0 59.40
19 64 URSUL DE LA FOLIE MULLIEZ JOSEPH 0 60.79
20 38 AZUR DE LA HAGUE DESEVEDAVY ARTHUR 0 60.90
21 3 J VENI VICI KERSIDAL STOCKMAN LEGRAS ELENA 0 62.05
22 47 DIEZ DE LA DOIRE GENOVESE LEA 0 62.61
23 62 FANTHO DE L'ETAPE CHAPALAIN VICTOIRE 0 63.39
24 50 ASAHI DE TASSINE TONON CLEMENT 0 65.08
25 14 DARKMOON DE GANE HANOUN PAULINE 4 48.06
26 53 ACROBATE DES ISLES TURPIN MAELLE 4 49.10
27 2 CAPTAIN TOURNERIE MALGRAS ALEXANDRA 4 50.20
28 49 ANAIS DE CIVRY GENESTINE VICTOIRE 4 50.35
29 46 CLUANMORE DANCER KLEIN NOEMIE 4 51.10
30 6 WOODFIELD TARA COSTES MELINE 4 51.50
31 32 DELTA D'HORSEGOOD VAN ROOSE JANA 4 51.62
32 30 CASH DOLLAR TILIA BLANCHARD DE LA BROSSE PENELOPE 4 51.94
33 23 CESAR DE LA BAUCHE KLEIN NOEMIE 4 52.43
34 61 CATAPULT POUNE'S GERMAIN ELEA 4 52.76
35 71 REBANNE DU MILON LEMONNIER JEANNE 4 53.14
36 25 AUSTRALE DE LA SORGES WOEGTLIN SALOME 4 53.47
37 37 ALPHA DU PATIS LEBAS LEA 4 53.96
38 55 VALENCIA BELROY CANTONE CHARLOTTE 4 55.04
39 21 FLASH'GIRL DU THYM LECAILLE JULIETTE 4 55.26
40 83 FLAME ET OR D'HERBORD DESSERRE LOU 4 55.90
41 19 BALADIN DE MAFLEURIO GREBERT FAUSTINE 4 56.19
42 42 ADRENALINE DES ISLES TURPIN CLARA 4 56.59
43 68 EGERIE DE JOMAT VEXTARD LOU 4 57.67
44 90 TEQUILA DES MONTS BERHOUET CAMILLE 4 57.69
45 29 VIDOCK DE BERDER TONON CLEMENT 4 58.40
46 9 DOLLY ROSE ANGEL LEMASLE MARGAUX 4 58.98
47 36 QUASCOU FONLUPT LEANNE 4 59.30
48 85 BOOMERANG DE TASSINE CHARLON NINE 4 62.60
49 35 JIVE STAR D'AREZZO DEBEAUVAIS SIXTINE 4 63.98
50 12 VICTOR DE WAHAGNIES THIBAULT LEANE 5 68.16
51 65 E CINN FONTAINE ENORA 5 69.04
52 56 NEW ESTATE NAMA OUAHMED LYNA 6 72.31
53 79 UNIONJACK D'AS DE PIC LE LAY EMMA 6 74.96
54 26 ATTILA DE LA BAUCHE MILON MAHAULT 7 76.85
55 63 CARAMEL DE KERDUFF CORRE LOLA 7 77.12
56 73 FEE D'EDEN BOISVINET GROUSET CLEMENCE 8 51.17
57 31 TIVANO D'ELB LEBRUN VICTOR 8 53.19
58 39 QUIPROCO DES COURS ROGER SOLVEIG 8 53.78
59 28 CASSINI DE GUERMANTES EECKHOUT AGATHE 8 55.44
60 5 VICKY DE FOJ BERGER PAUL 8 56.33
61 34 CARDANUM DE GRANGUES POIRE LEA 8 56.37
62 41 GO VALENTINO SHADAY BOUREL ANOUK 8 58.33
63 51 VALENTINO DE MONTMAIN MORAND CHLOE 8 59.31
64 22 ELDORADO DU BRIVET CASTELAIN ESTHER 8 64.69
65 78 TEATIME SUPREME RAIMBOURG AMELIE 9 70.15
66 11 VICTORIA PHIL*DU GENI DOS SANTOS STACY 9 84.75
67 81 BROOKLANDS D'ANGRIE RABOTIN LILLY 11 75.24
68 15 CUPIDON DE LA NAVE KORALEWSKI SANDRA 11 77.42
69 75 DAUPHIN ROCHE DE MORGAN FLORISE 12 55.67
70 57 TRESOR D'ELIPE LETORT MANILLE 12 63.70
71 54 TERRY'S BALLINA DAUFRESNE LILI 12 63.79
72 58 BARBIE DE BLONDE THIBAULT LEANE 13 84.28
73 86 GRAINE DE STAR II MERGEZ ELISE 15 78.60
74 88 CHOKE DE QUILLIEN SUARD MANON 16 57.13
75 16 DERLY DER LENN KREBS JULIE 16 82.72
0 13 DANETTE DE SOUVELLE ARBEZ LUDIVINE El
0 18 GIVERNY OAK TRAN CHARLYZE El
0 20 BESOTTED LADY D HAUSSY MONTAINE El
0 43 RAMAUNA DE RACHES DE SOUSA LOU El
0 52 LITTLE ROCK VD WITHOEVE BERGER LENA El
0 82 AGATHE DU VAL FLEURI BAHEUX ADRIEN El
0 84 BEVERLY HILLS BERNARDO MAILYS El
0 89 CRANEUSE SEULANDE DA SOLEDADE CLEMENCE El
0 27 ELECTRE D'ELB LANOY PIERRE NP
0 48 DESTINY DE L'ETAPE GLATT JOHANNE NP
0 67 FARWELL D'HARYNS DESMONTS ROBILLARD CLARA NP
0 72 BONAPARTE DU THOT DUARTE JULIE NP
0 74 ATHENA DE LA MARE JERUSALMI ELIOT NP
0 77 EVITA D'ARGAN LANOY PIERRE NP
0 80 HELEN'S SNOWDROP BENOIT ERIN NP