Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

CSI JUMP'IN DEAUVILLE

Grande Piste

Classement: CSI 2* - Prix Conseil Départemental du Calvados

Samedi 12 Juin 2021 - Barème A au chrono - 1.35 m
class. Dep. Cheval Cavalier Pays Gain Points Temps Vidéo
1 346 VELLEDA DU CRIOLO BOUGUENNEC Regis 1 000,00 € 0 61.10
2 395 ADEN DE LA ROSE FILATRIAU Jean Francois 800,00 € 0 61.85
3 435 CALISKO ROBERT Benjamin 600,00 € 0 62.42
4 436 JUST AMERICA DB ROBERT Benjamin 400,00 € 0 62.78
5 409 TORONTO VD KRUISHOEVE Z HANQUINQUANT Tony 280,00 € 0 63.13
6 423 CYRIUS DE CAUDARD MATHE Edouard 220,00 € 0 63.71
7 512 CHAMPION DOUZE LEPREVOST BLINLEBRETON Eden 160,00 € 0 63.78
8 441 REALLY LS LA SILLA RONDOUX Jean Francois 120,00 € 0 63.85
9 339 DORET BONNARD Alexis 120,00 € 0 66.61
10 301 DIARADE DE FRIBOIS B Z CLAEYS Jan 100,00 € 0 66.83
11 377 DRAGIBUS DES CHAMPS DE COLIGNY Geoffroy 100,00 € 0 67.98
12 489 QUATTA NH Z KERSTEN Lars 100,00 € 0 68.17
13 359 CALIFORNIA PIE CHARTON Joel 0 68.25
14 382 DIDON DE VAINS DE PONNAT Amy 0 68.86
15 322 NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT ANCIAUME Timothee 0 68.99
16 497 EDESA'S ILLEZ ROMAO Duarte 0 69.12
17 338 BURAQ D'OUILLY BONNARD Alexis 0 70.03
18 467 DIATINA BISHARAT Maysam 0 71.17
19 362 MARBELLA AEG CONDE FERREIRA Camille 0 72.41
20 310 BALOU BOY NC Z SAPPIN Jelle 0 73.10
21 406 TOP CLASS DU PLESSIS GUILLON Olivier 0 74.42
22 405 DEXTER BOIS MARGOT GUILLON Olivier 0 75.56
23 437 BONNIE DU PARK ROCUET Margaux 4 64.99
24 397 RODRIGO GENDRON Clarance 4 65.11
25 457 DARJEE D'AUTHUIT VAN COLEN Axel 4 65.61
26 412 VASSAGO DE LYONS HELIE Antoine 4 65.66
27 320 DARWIN DE MARS ANCIAUME Timothee 4 66.20
28 324 CANTER DE LA VALLEE ANGOT Reynald 4 66.23
29 445 TSAR DE KERSER SAPIN Marie 4 67.73
30 369 CALISKA DE VESQUERIE DAMERIO Marie 4 69.88
31 342 CASTLEFORBES DARCY BOST Nicolas 4 74.89
32 403 DIABOLO D'ENCRE GRANGIER Christophe 5 76.34
33 451 D'YQUEM BATILLY STROM Isabelle 5 77.41
34 378 VICK MANCIAIS DE COLIGNY Geoffroy 8 64.05
35 356 VLADIMIR DE BOSSEE CAMAN Jayson 8 67.83
36 413 DIAMYNA DU RONDEAU JEUNET Remy 8 68.96
37 345 EGERIE DE BLOYE BOUDANT Francois Xavier 8 72.21
38 376 DELANDO DE ST LEGER DE CHAMBORD Damien 8 73.28
39 357 DOUBLE O SEPT BATILLY CARON Charlotte 8 74.34
40 306 RED & CLEAR P&A Z PHILIPPAERTS Olivier 9 79.90
41 354 CHAMAN BARBOTIERE BREUL Hugo 10 83.87
42 333 ANABELLE DE CAUDARD BEAURENAULT Marie 12 65.27
43 454 BLUE BIRD DUBISSON THELLIER Teddy 12 71.08
44 302 MASSIMO DUTI 111 CLAEYS Jan 12 72.38
45 449 DAISY D'AUGE SIGAUD Severin 12 89.36
46 419 COSTA DIAM LEPREVOST BLINLEBRETON Eden 17 95.54
0 331 ERMES DU BEC BARBOT Benjamin Ab
0 315 ANDRIANO Z ABREU BERNARDES Flavio NP
0 401 COGNAC DU VERT PIGNON GRANDJEAN Vincent NP
0 460 ANASAZI DU TILLARD HIGGIN Skye NP