Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

EVREUX JUMP

Piste 1

Start List - Prix Cueillette de Pithienville-Echovert-Antarès

Samedi 19 Juin 2021 - Barème A à temps différé - 1.15 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 DAYLIGHT BRUNVILLE
1\Male\SF.\8\PARAMO K\KALINE DU LOGIS\SUPER DE BOURRIERE
BOUISSOU STEPHANE  
2 USO DE LA BURGUE
2\Hongre\SFA\13\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\MAY LING DE L'AER\APACHE D'ADRIERS
VARLIN CAMILLE  
3 CHERIE COCO D'ORVILLE
3\Femelle\SF.\9\LEVISTAN\TRYADE DU THEILLET\RUYBLAS
PREVOST RACHEL  
4 IT' ME DU REVD'L DE CORNE
4\Femelle\SBS\7\CERO\PIN UP DU REV D'L\NABAB DE REVE
BREANT VALERY  
5 ARGON BRIMBELLES Z
5\Male\Z\7\AMADEUS Z*BRIMBELLES\RARE DES BRIMBELLES Z\RUSSEL
OUNAIS STELLA  
6 DON OLOF
6\Hongre\PS\8\SLICKLY\DONA BELLA\HIGHEST HONOR
BERTEAUX FRANCOIS  
7 FABULEUX DU LESME
7\Hongre\SF.\6\MYLORD CARTHAGO*HN\JAVA DU LESME\QREDO DE PAULSTRA
PESTEIL BAPTISTE  
8 BELOUGA DES BAISSES
8\Femelle\SF.\10\NORTON D'EOLE\CAZA DES BAISSES\CANTO
FABRETTI JENNA  
9 UTAH BRECOURT
9\Femelle\SFA\13\ILVIEN DES MIELLES\OSTENDE BRECOURT\ROSIRE
LE BOULCH GARANCE  
10 CHANEL MOUCHE
10\Femelle\SF.\9\CONRAD\QUALIPTIA MOUCHE\VERDI
ROPARTZ CHRISTINE  
11 ZAZIKI
11\Hongre\KWPN\17\NUMERO UNO\TRUEBELIA\CAVALIER
ARBON SYLVIE  
12 UPERCUT DU TERTRE
12\Hongre\SFA\13\C INDOCTRO\KEEPCOOL*STARTUP\LE TOT DE SEMILLY
LERAT ALEXANDRE  
13 ZERMATT
13\Hongre\KWPN\17\MERMUS R\PAULETTE\JULIO MARINER
VALENTIN GARCELON MELANIE  
14 ULTRA SON
14\Hongre\CS\13\CAP KENNEDY*BOIS MARGOT\NUANCE DE LUTECE\MR BLUE
LABADIE COLINE  
15 UNE DE LA RONCE
15\Femelle\SFA\13\FLIPPER D'ELLE\GILIA DU HAMEAU\MAGISTROS
DEXANT KIM  
16 TUTTI QUENTI D'AMOUR
16\Femelle\SFA\14\VOLCHEBNIK\FLIKA DE LA CROIX\ARQUEBUSIER
ABDESSELEM MERIEM  
17 TUTIFRUTI DODVILLE
17\Femelle\SF.\14\ILVIEN DES MIELLES\JOUR J DODVILLE\VERDI
COSNER CHLOE  
18 CHANEL D'AZ
18\Femelle\SF.\9\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\GRAFIN DER LIEBE\GRATIANUS
DELBECQUE ARNAUD  
19 BACCARAT DE GEHOVE
19\Femelle\OC\10\GERONIMO BLEUS\OVIDERZINE D'EPONA\HOCKEY BLEUS*D'AMAURY
MORISS MATHILDE  
20 GIRON VH OOIEVAARSHOF
20\Hongre\BWP\15\CHIN CHIN\UTOPICA VH OOIEVAARSHOF\CALIDO
MINCKES LARA  
21 GABRIEL B
21\Hongre\KWPN\10\HARLEY VDL\AFTER MIDNIGHT\OVIDIUS
NIETO PHILIPPE
22 PEARL DV Z
22\Femelle\Z\10\PRESIDENT\SIMPLY GOOD\SILVIO
MARONNE OCEANE  
23 TOZEUR BELMANIERE
23\Femelle\SFA\14\BONHOMME II\DESIREE BELMANIERE\COUNT IVOR
GIRAUDET CHLOE  
24 BELLADONNA BRUNVILLE
24\Femelle\SF.\10\IMPREVU DE LA COUR\NARCISSE DES VAUX\ECHOGENE LATOUR
BOUISSOU STEPHANE  
25 CALL GIRL BLANCHE
25\Femelle\SF.\9\HALOUBET DE GORZE\SEXY DE PLEVILLE\DOLLAR DELA PIERRE
CORNAIRE JULIETTE  
26 BONNIE
26\Femelle\SF.\10\DIAMANT DE SEMILLY\AURA\ARACONIT
BREANT AMICIE  
27 INTACT VD HOENDERHEIDE
27\Hongre\BWP\13\WALLENBERG\TREFUGA\NOW OR NEVER M
LERAT STEPHANIE  
28 BELLINE DE GY
28\Femelle\SF.\10\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\RANI DE NANTUEL\JIKY DE NANTUEL
CARVALHO ROMAIN  
29 GUET APENS F.M.
29\Male\SBS\9\LITTLE ROCK\QU'UNE FLEUR\CAMELIA DU DONJON
TOULEMONDE SARAH  
30 TRESOR DES ETISSES
30\Male\SFA\14\MARLOU DES ETISSES\BRENDY D'ETENCLIN\GRAND VENEUR
TERRAZZONI CANDICE  
31 EIFFEL DES TRUFFIERS
31\Male\SF.\7\ON IRA*BOIS MARGOT\JOLISCA DE CHATEL\CACAO COURCELLE
ODIN MATHILDE  
32 UGOLINE DES HAYETTES
32\Femelle\SFB\13\BANBOULA DU THOT\CAROLIEN Z\CARIDOR Z
GAMBINI ANNE LAURE  
33 JANGO DU CHATEAU QUANONNE
33\Hongre\BWP\12\CONTINO VD HELLE Z\DONNA VAN DE VRUNTE\UDO VAN'T MAAILAND
FABRETTI JENNA  
34 EBENE DU BOISDEVILLE
34\Hongre\SF.\7\KANNAN\VALSE DU BOISDEVILLE\COULEUR RUBIN
LE BOULCH GARANCE  
35 BELLE DAME DU MILON
35\Femelle\SF.\10\QUINTUS D'09\IMAGE D'AUZAY\HURLEVENT
ROPARTZ CHRISTINE  
36 VALANGA DE SAM
36\Femelle\SF.\12\TINKA'S BOY\FYN DU CASTEL\LAEKEN
ARBON SYLVIE  
37 BELLISSIMA DE PLEVILLE Z
37\Femelle\Z\13\EUROCOMMERCE BERLIN\EPHESE TREFLE\GAVERDI
LERAT ALEXANDRE  
38 EIKO QUINHON
38\Femelle\SF.\7\CALVARO\LONGANE QUINHON\CABDULA DU TILLARD
VALENTIN GARCELON MELANIE  
39 VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
39\Hongre\SF.\12\MYLORD CARTHAGO*HN\GABIE CHANIERE\TYPE D'ELLE
FINANCE MARIE  
40 EVITA DE LACKE
40\Femelle\SF.\7\VIGO D'ARSOUILLES\UNESTAR LIBERTY\RICHEBOURG
MEREL GUILLAUME  
41 BELEM DU LOUP
41\Hongre\SF.\10\ENSOR VAN DE HEFFINCK\JOUVENCE DU LOUP\RYON D'ANZEX
LEROY CAROLINE  
42 COCAINE DE CARVA E Z
42\Femelle\Z\10\CUMANO\ELISE VAN OVERIS\DARCO
BULTEL DUNET MANON  
43 UNMOZART DE L'ISLE
43\Male\SFB\13\MOZART DE BENY\GOUYATE DOU PORT\REVE DU THIL
AGUINET AXELLE  
44 SEPIA DU BRUMANS
44\Femelle\SFA\15\CALVARO\LEGENDE DU BRUMANS\ANARCOS
GUELPA PERRINE  
45 ARRIBA DE LA MATTERI
45\Femelle\AACR\11\DAGUET DU ROCHAU\IRIS DE PONTGASNIER\BAMBOIS DE LA PREE
LOYNEL ANDREA  
46 TOSCANE DE RHODES
46\Femelle\SFA\14\URBAIN DU MONNAI\FRANCE DE PLESLO\O MALLEY
HUARD LAURE  
47 CISLEY BRUNVILLE
47\Femelle\SF.\9\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\NARCISSE DES VAUX\ECHOGENE LATOUR
BOUISSOU STEPHANE