Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Start List - Prix Agrial

Samedi 07 Août 2021 - Barème A au chrono - 1.30 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 HANNA DES BERGERIES
1\Femelle\SBS\8\WANDOR VAN DE MISPELAERE\BANNDA DES BERGERIES\BALOUBET DU ROUET
GRAHAM AMY
2 ETOILE D'EOLE
2\Femelle\SF.\7\TIBET TAME\OSEE DES PRES\HELIOS DE LA COUR II
MARTIN OLIVIER  
3 DALI DE RAVELSTSIMEON
3\Hongre\SF.\8\PRESIDENT\NOON DE RAVELSTSIMEON\LE TOT DE SEMILLY
SEGALOT JULIA  
4 ETOILE DU LANDEY
4\Femelle\SF.\7\QUICKLY DE KREISKER\STAR DU LANDEY\ALLEGRETO
MALLET ARMAND  
5 FUN D'ELLE
5\Male\SF.\6\MALOUBET DE PLEVILLE\PETITE ETOILE D'ELLE\KANNAN
ANQUETIN JULIEN  
6 VENDETA DESTISSE
6\Femelle\SF.\12\FLIPPER D'ELLE\PAMPA DES ETISSES\QUIDAM DE REVEL
REVEILLERE MANON  
7 DEESSE DE KREISKER
7\Femelle\SF.\8\GOLDFEVER\CRAZY DE KREISKER\CHELLANO Z
RENAULT JULIEN  
8 ALOLA DE LA CENSE
8\Femelle\SF.\11\DIAMANT DE SEMILLY\LOLA DE LA CENSE\VESONTIO DU MESNIL
VINCENT EMMANUEL  
9 ETNA DE LONGA
9\Hongre\SF.\7\VIGO CECE\MERVEILLE D'OC\OSIER DU MAURY
JOLLY PIERRE JEAN  
10 FLASH BACK CHAPELLE
10\Male\SF.\6\VAGABOND DE LA POMME\TANAGRA VAN TER MOUDE\CAPITOL II
LAUDET VICTOR  
11 ASTUCE D'ARAGON
11\Femelle\SF.\11\NO NAME DE SIVA*LM\CHIPIE DE NACRE\LIEU DE RAMPAN
LE GUENNEC JEAN MARC  
12 UNTAIRA PALLIERES
12\Hongre\SFA\13\NINIO DE ROX\CREOLE PALLIERES\QREDO DE PAULSTRA
VICOMTE CLAIRE  
13 VILANO DES LOGES
13\Hongre\SF.\12\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\REBASIA DES LOGES\QUIDAM DE REVEL
DEROUET CORENTIN  
14 ENVOL D'ELLE
14\Male\SF.\7\URANO DE CARTIGNY\HAVANE D'ELLE\NARCOS II
THOMAZO LEO  
15 DALLAS ST SIMEON
15\Male\SF.\8\KANNAN\KAVALA ST SIMEON\SI TU VIENS
DOS SANTOS NICOLAS  
16 DJIN DE LA BRIDE
16\Hongre\SF.\8\VAGABOND DE LA POMME\VALERIANE DE LA BRIDE\QUERLYBET HERO
BARTHE SASHA  
17 FIGUERAS DE LAUME
17\Femelle\SF.\6\KAPITOL D'ARGONNE\UKRAINE DE LAUME\PEZETAS DU ROUET*GFE
HUREL CEDRIC  
18 EGERIE DES NOES
18\Femelle\SF.\7\NABAB DE REVE\QUALINKA PALUELLE\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
COSTIL FRANCK  
19 QUELISTO
19\Male\SFA\17\J'AI L'ESPOIR D'ELLE\BELLE HISTOIRE II\STARTER
KIRK JEMMA  
20 BRILLANTURO IXE
20\Male\SF.\10\CANTURO*BOIS MARGOT\REFERENCE IXE\FOR PLEASURE
GEISMAR BONNEMAINS MANON  
21 BELLAGIO SACRE COEUR
21\Hongre\SF\10\OGRION DES CHAMPS*HN\EGRISEE\KURSINO
LEBRANCHU PAULINE  
22 DESIR DU CHANU
22\Male\SF.\8\KANNAN\VENISE DU CHANU\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
BRAULT GERALD  
23 ENERGIE D'AUGE
23\Femelle\SF.\7\HELLO PIERVILLE\REBELLE D'AUGE\ALLEGRETO
SIGAUD SEVERIN  
24 BALZANE DES ROCHES
24\Femelle\SF.\10\BALOU DU ROUET\QUENOTTE DES ROCHES\ZANDOR Z
ROQUAIN CASSANDRE  
25 ELMA DE LA SAUVALERIE
25\Femelle\SF.\7\URANO DE CARTIGNY\NO SOUSSAIL VILLAROSE\REBEL Z
POIDVIN GAETAN  
26 ATCHAO LATOUR
26\Femelle\SF.\11\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\ELODIE D'ANGLIN\LAUDANUM
DEUQUET ELIOTT  
27 BLACK KNIGHT GEM
27\Hongre\SF.\10\C INDOCTRO\RHAPSODIE GEM\KANNAN
CONDE FERREIRA CAMILLE  
28 URPITA ONE
28\Femelle\SFB\13\LAUXLEY DE BREVE\MISS ROUGE\OBERON DU MOULIN
EPAILLARD G CERECEDA SUZANA  
29 LEON OF THE PADDOCKS Z
29\Male\Z\10\LEVISTO\QUELEA MAIL\ALLIGATOR FONTAINE
LAFERRERIE FAUSTINE  
30 CORAIL ROSE
30\Hongre\SF.\9\PADOCK DU PLESSIS*HN\LAZULITE BLONDE\SAPHIR D'ELLE
PERRIN CAMILLE  
31 BIRDY DES IBIS
31\Male\SF.\10\WINNINGMOOD VD ARENBERG\ORLANE DES IBIS\ELAN DE LA COUR*HN
TENCE SEBASTIEN  
32 DOLCEVITA DE LACKE
32\Femelle\SF.\8\ARKO\LUCE BELLA\ALLIGATOR FONTAINE
GOFFINET LAURENT  
33 DAME DE KERGLENN
33\Femelle\SF.\8\MYLORD CARTHAGO*HN\VENT DU SUD KERGLENN\CRUSADOR
LE MONZE DOMINIQUE  
34 ETOILE DE LAUNAY
34\Femelle\SF.\7\VIGO CECE\OPALINE DE THURIN\CACAO COURCELLE
JOLLY PIERRE JEAN  
35 DIAROLA GC 2011 Z
35\Femelle\Z\10\DIARADO\CAROLA\CORONADO
GIRAUD FLORE  
36 ECCO DU PLESSIS
36\Male\SF.\7\AIR JORDAN\O'ARGENTA DU PLESSIS\FLYER
DE COLIGNY GEOFFROY  
37 ENFANT DU VALON
37\Hongre\SF.\7\OGRION DES CHAMPS*HN\JADE DU VALON\DRAGON DU VALON
ARROYO GUSTAVO  
38 ESODIE DES JONCS
38\Femelle\SF.\7\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\ROMANE DES JONCS\ROBIN II Z
MASSIN AUGUSTIN  
39 VICTORIA D'ELLE
39\Femelle\SF.\12\MAGIC D'ELLE\MISS D'ELLE\DOLLAR DU MURIER
AUDA JULIE  
40 FAIENCE DE BREVE
40\Femelle\SF.\6\PRESIDENT\IMORA I\CAMPIONE
BOURDON MATHIEU  
41 EL NINO DE VAINS
41\Male\SF.\7\MALITO DE REVE\HOULE DE BALME\NARCOS II
PACAUD VALENTIN  
42 CHAMAREL
42\Femelle\SF.\9\VAUBAN DE STE HERMELLE\KENZA DE LA CHAPELLE\RAGAZZO
LE DANTEC RONAN  
43 SAFARI D'AUGE
43\Male\SFA\15\DIAMANT DE SEMILLY\MARQUISE DU GRIMEUX\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
EPAILLARD BRIEUC  
44 CARLINGFORDS LEO
44\Male\ISH\10\CHEKHOV PZK\ROLITA\JULIUS
KIRK JEMMA  
45 MASCOTTE OF THE PADDOCKS
45\Male\BWP\9\CORLAND\TRUE LOVE VD HERMITAGE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
GEISMAR BONNEMAINS MANON  
46 DIVINE DE LA NAVE
46\Femelle\SF.\8\KANNAN\RAPSODIE DU PARC\FLIPPER D'ELLE
LEBRANCHU PAULINE  
47 DAKOTA LA HUBERT
47\Male\SF.\8\AIR JORDAN\NEFERTITI MINOTAIS\ELAN DE LA COUR*HN
BRAULT GERALD  
48 DAME D'AUGE
48\Femelle\SF.\8\ACTION BREAKER\SORIA D'AUGE\DIAMANT DE SEMILLY
SIGAUD SEVERIN  
49 CHAHITANE D'ARAGON
49\Femelle\SF.\9\NO NAME DE SIVA*LM\NACREE DE SAIRE\GUNTER D'L'HERBAGE
ROQUAIN CASSANDRE  
50 DAIA D'ORS
50\Femelle\SF.\8\VAGABOND DE LA POMME\TAIGA DE PREUILLY\DOLLAR DU MURIER
POIDVIN GAETAN  
51 CANELLE DE NANTUEL
51\Femelle\SF.\9\QUANTUM\KAYDORA DE NANTUEL\CALYPSO D'HERBIERS
DEUQUET ELIOTT  
52 CHIARA GEM
52\Femelle\SF.\9\NONSTOP\IRIANE L'AMANDOUR\CAMEE D'OR
CONDE FERREIRA CAMILLE  
53 BEEFEATER D'AUGE
53\Femelle\SF.\10\DIAMANT DE SEMILLY\ENERGIE DE ROC\QUIDAM DE REVEL
EPAILLARD G CERECEDA SUZANA  
54 COPACABANA OF THE PADDOCK
54\Male\Z\11\CORIANO\KAABA\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
LAFERRERIE FAUSTINE  
55 DEVIL DU PATY
55\Hongre\SF.\8\RISSOA D'AG*BOIS MARGOT\KARINA D'OR\BAYARD D'ELLE*ECOLIT
PERRIN CAMILLE  
56 BEST OF L'HERBAGE
56\Male\SF.\10\WINNINGMOOD VD ARENBERG\OREE D'L'HERBAGE\ROSIRE
TENCE SEBASTIEN  
57 GOLDEN TOUCH
57\Hongre\KWPN\10\UNTOUCHED\CAPUCINO K\BALOURADO
GOFFINET LAURENT  
58 ULTIMATE DE BEUREY
58\Male\SFA\13\IBIS DE COURCEL\FANY DE L'ETANG\SAPHIR D'ELLE
LE MONZE DOMINIQUE  
59 EASTWOOD
59\Male\SF.\7\KANNAN\SINDY DE LAUNAY\HURLEVENT DE BREKA*HN
JOLLY PIERRE JEAN  
60 VOYOU DU BOBOIS
60\Hongre\SF.\12\CALVARO\DANSE DE NOUVOLIEU\TRESOR DE CHEUX
GIRAUD FLORE  
61 ESPIEGLE DES AIGLES
61\Femelle\SF.\7\KANNAN\HELLO VILLERS\ROCCO V*BAIKO
DE COLIGNY GEOFFROY  
62 ELFE D'HETIMBET
62\Femelle\SF.\7\OGANO SITTE\POPEE D'HETIMBET\FLIPPER D'ELLE
ORHANT ROMANE  
63 ALDEBARAN DE GOUGE
63\Hongre\SF.\11\MYLORD CARTHAGO*HN\CATIA DE BRECEY\QUOUGLOF ROUGE
DEVULDER BENJAMIN  
64 CARMEN DU PLESSIS
64\Femelle\SF.\9\PADOCK DU PLESSIS*HN\FLORE DU PLESSIS II\PALESTRO II
DEROUBAIX ALEXIS  
65 CONDOR D'ELLE
65\Male\SF.\9\ROCK'N ROLL SEMILLY\ESPERANCE D'ELLE\DOUBLE ESPOIR
PIGNOLET BERTRAND  
66 UTOPIA DU ROUET
66\Femelle\SFA\13\PEZETAS DU ROUET*GFE\NEWS DU ROUET\REBEL Z
LACAILLE VALENTIN  
67 CATCHINA DE CRANN
67\Femelle\SF.\9\NERVOSO\LANDINA 017\LANDADEL
PROVOST ROBIN  
68 DJANGO DE BREVE
68\Femelle\OC\8\OGANO SITTE\FAIR LADY IV\CAPITOL I
DUCROUX NICOLAS  
69 CADO CEDRE KERVEC
69\Male\SF.\9\CONRAD\MANUELA DU CHATEAU\QUIDAM DE REVEL
JEAUSSERAND CLOTHILDE  
70 COUPENOTE BELMANIERE
70\Male\SF.\9\QLASSIC BOIS MARGOT\TAMIRZA BELMANIERE\MYLORD CARTHAGO*HN
FRANCE SMITH HANNAH  
71 ILIADE
71\Femelle\SBS\7\RADCO D'HOUTVELD\QUELLE REINE\FLAMBEAU DUPRIOLET
BREUL HUGO  
72 DON JUAN DE COQUERIE
72\Male\SF.\8\QUINOTO BOIS MARGOT\LARABLUE DES DAMES\MR BLUE
GALLET SIMON  
73 DADDY GIRL BEAUFOUR
73\Femelle\SF.\8\DIAMANT DE SEMILLY\HANNAH I\CASSINI I
BETTENDORF VICTOR  
74 CROQSEL DE BLAIGNAC
74\Male\SF.\9\UGANO SITTE\TARA DE BLAIGNAC\RUBYNEA
LEROY AURELIEN  
75 EVISA
75\Femelle\SF.\7\DIAMANT DE SEMILLY\KIM DE DAMPIERRE\QUALISCO III
FRIANT PIERRE MARIE  
76 VERDI DE HUS Z
76\Male\Z\8\VIVALDI DU SEIGNEUR\COREE DE HUS\WINDOWS VH COSTERSVELD
LESCANNE ROMAIN  
77 HELLIX DU SEIGNEUR
77\Hongre\SBS\8\CURBY DU SEIGNEUR\DIAXA DU SEIGNEUR\CALVARO
DE COLIGNY GEOFFROY