Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Normandie 2014

Start List - Prix NHS

Dimanche 08 Août 2021 - Temps Différé - 1.05 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 VERY SWEET D'HERLUIN
1\Femelle\SF.\12\MAGIC D'ELLE\EDELWEIS BARDEROU\TALISMAN II
GAUTHIER AUDREY
2 CARAMEL DE LIGNIERE Z
2\Male\Z\9\CHICO'S BOY\MADAME LA COMTESSE\ADIEU AU ROI
POIRIER NOEMIE  
3 SOLEN DE SEE
3\Femelle\SFA\15\LE TOT DE SEMILLY\REVANGIKA\NIGHT AND DAY
BILLE TRIOMPHE FREDERIQUE  
4 FANTESY DE LA COLERIE
4\Femelle\SF.\6\ROCK'N ROLL SEMILLY\SCALA DE LA ROQUE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
LECHEVALIER MAGDALENA  
5 TOSCANE DE REVEL
5\Femelle\SFA\14\SURCOUF DE REVEL\GANDOURA ROUGE\VERT ET ROUGE
BERGIA EMELINE  
6 EROS DU CHENE
6\Male\SF.\7\VOLODIA D'ARGOUGES\RADIEUSE DU CHENE\ILVIEN DES MIELLES
DENQUIN MARC  
7 AQUILON DE LANEIGERIE
7\Hongre\SF.\11\LOUTANO\NIKITA DES MAGNOUX\FARCEUR PLATIERE
GERMAIN LISA  
8 ULTRASTAR DES FRETTES
8\Femelle\CS\13\FLORENCIO 2\PASSION DES FRETTES\CHEENOOK
BIROT NELLE  
9 CARLINA DES AS
9\Femelle\SF.\9\PADOCK DU PLESSIS*HN\ODA DU PONT\DUC DU HUTREL
CHAPTAL JULIE  
10 ATHENA DE NAJU
10\Femelle\SF.\11\OSCAR DES FONTAINES\ONDEE D'AU\LORD CALANDO
LOISIL NATHALIE  
11 CAPITOL DU SEY
11\Hongre\SF.\9\ARKO\OLYMPE DE CAVERIE\SOCRATE DE CHIVRE
DURAND PAULINE  
12 FRIVOLE DE NESQUE
12\Femelle\SF.\6\ROCK'N ROLL SEMILLY\PLUME DE LA LANDE\GALOUBET DU MARAIS
BACON NATHALIE  
13 TIAGO DE L'OASIS
13\Hongre\SFA\14\VALESPOIR MALABRY\MADONE DE L'OASIS\LE TOT DE SEMILLY
DEMAREST MATHILDE  
14 BELEM D'ABZAC
14\Femelle\SF.\10\KALASKA DE SEMILLY\FANCY DU RILLEY\KALYPSO
LERICHE PAUL  
15 UN REVE D'EGLEFIN
15\Hongre\SFA\13\ESPOIR DU PRIEURE\FENLABISE DEGLEFIN\MISTER SARTILLY
MARCEAU ANNE SOPHIE  
16 CAFEINE DE SUELLY
16\Femelle\SF.\9\NOUBA A BATILLY*HN\NATIVE DU PRIEURE\CADRAN DE LEZEAUX*HN
COURTEILLE AMELIE  
17 DAY SPRING C
17\Male\OC\8\CAMPO FLAMINGO Z\WHAT'S HER NAME\HAND IN GLOVE
CHAUVIN VINCENT  
18 VALTO
18\Hongre\OC\12\BAJHAT\EVODIA\BACCARAT HBC
MESNAGE LOU  
19 CALIFORNIA DU THOT
19\Femelle\SF.\9\TRESOR\IRONIE DU THOT\ROSIRE
MAHLER LAURA  
20 GAMBELLA DU SEREIN
20\Femelle\SF.\5\URANO DE CARTIGNY\PRUNE DE KERGANE\GIPSY DE ST MARTIN
THOMAS CHLOE  
21 ETINCELLE D'ALMADIES
21\Femelle\SF.\7\LIFESTYLE\SAMSARA DODVILLE\ROYAL FEU
MEISSIREL FREDERIC  
22 AGORA HEUTIERE
22\Femelle\SF.\11\DIAMANT DE SEMILLY\ILE BAUDE\LAEKEN
PERALDI CYRIELLE  
23 DIADEME DU PINSON
23\Hongre\PFS\8\MEXICO DE CAUDARD\RAFALE DU PINSON\KARISTO DE L'AUMONT
PERRIN LEA  
24 ALINE DE VESQUERIE
24\Femelle\SF\11\ROCKER DE VAINS\RIVALE DE CLAIDS\VERDI
DESEVEDAVY ARTHUR  
25 TUSCANY DE BREVE
25\Femelle\SFB\14\LAUXLEY DE BREVE\CABDULLAH GALANTE\ABDULLAH
LEGRAND CAPUCINE  
26 BRISE DE LA CENSE
26\Femelle\SBS\14\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\KOSIR\ROSIRE
LAURENT GUILLAUME  
27 BARRANQUILLA D'ATALIA
27\Femelle\SF.\10\EPSOM GESMERAY\GAMMA DE LA MOTTE\AMI DE LA FOSSE
BONNIN PAULINE  
28 NEW YORK QUALITY
28\Male\BWP\8\C INDOCTRO\MIRA VI\LANSING
GALLOT MARINA  
29 D'OR DES SABLONS
29\Male\SF.\8\ORLANDO\QUADRILLE DES CABANES\JUS DES FONTAINES
MALEDON CELIA  
30 DALTON DES BICHES
30\Hongre\SF.\8\KHEOPS ST LOIS*ECOLIT\MISS DU PERRON\PALESTRO II
DELAUNAY ORLANE  
31 RIVIERE DE LA PLAIGNE
31\Femelle\SFA\16\LITSAM\BEAT TIME VILLE\NASHVILLE
HERANVAL SARAH  
32 DJINIE DE LA CENSE
32\Femelle\SF.\8\OLD CHAP TAME\JOUKY DE LA CENSE\ROSIRE
DAHN MICHEL  
33 BETICHE
33\Femelle\KWPN\15\PADINUS\ULANY\FETICHE DU PAS
DELAFOND CHARLOTTE  
34 AUTHENTIK DES AULNES
34\Hongre\SF.\11\JENNY DE LA CENSE\FRAU DU BAUPTOIS\PLEIN D'ESPOIR IV
NGUYEN AUDREY  
35 TAI MING DU CORRAIL
35\Femelle\SFA\14\OGRION DES CHAMPS*HN\DZOMBIE\LIEU DE RAMPAN
YVON NADIA  
36 EMIR NOK
36\Male\SF.\7\HELIOS DE LA COUR II\FLOWERING NARCISSE\UFFE KORSHOJGAARD
LECOURT REBECCA  
37 BRISEIS DU FRENE
37\Femelle\SF.\10\NEWTON DE KREISKER\GALIDIA II\SOIR D'AVRIL V*HN
HARDY SERVANE  
38 ULENSPIEGEL DE GYCQ
38\Male\SFA\13\KRUGER DE LA ROCHE\GLUME DE MOYON\UDANUM
LECOEUR MARINE  
39 BRETLINE GIRL
39\Femelle\SF.\10\POOR BOY\LANCAUM DU BLEUET\CYRANO DU MARAIS
JUGELE HELENE  
40 CRESPINA DEL BOSCO
40\Femelle\SF.\9\AYDIN DES MALAIS\OLYMPE HERITIERE\FLYER
MULLER MAELLE  
41 SEDNA DE QOM
41\Femelle\SFA\15\DROP DES VARENNES\EVEILLEE DE GAMET\VENEUR DU PRELET
NOUET AURELIE  
42 SAYARD DE DOUIT
42\Male\SFA\15\BAYARD D'ELLE*ECOLIT\FELINA III\TALENT PLATIERE
MANCEL KARINE  
43 TIROUANA
43\Hongre\SFA\14\NECTAR DES FORETS*HN\IPHIGENIE DU BIGNON\CAMEE D'OR
ASSANTE JULIE  
44 COCOBELLO DE REILE
44\Male\SF.\9\APACHE D'ADRIERS\IOU DU THEILLET\QUAT'SOUS
DEPEZEVILLE CAMILLE  
45 BETTY LOUVO
45\Femelle\OC\10\TORO LOUVO\FURIE DES VALLEES\NOEL DES ETANGS
VIVARES OCEANE  
46 STYX DE MOYON
46\Male\SFA\15\GLADIUS\IALTA DE MOYON\LE TOT DE SEMILLY
MEISSIREL FREDERIC  
47 COROTINO Z
47\Male\Z\10\COROFINO*GFE\UNICA III\CARETINO
OUTIN LEA  
48 UN PETIT BOUCHON
48\Hongre\CS\13\ICARE D'OLYMPE\CETY\MELIK
BODIN LOUISE  
49 CABALE DE LIBELLA
49\Femelle\SF.\9\POOR BOY\LIBELLA DES YVERS\YARLANDS SUMMER SONG
PAPILLON SERVANE  
50 NOVA D'EXCELLE Z
50\Femelle\Z\10\NEW YORK\OPALINE VH PLUTONIAHOF\PACHAT II
MONTEMBAULT ANNE CLAIRE  
51 SAID D'EREVAN
51\Hongre\SFA\15\MR BLUE\BAGUETTE\FURY DE LA CENSE
DELIAC KORALIE  
52 COPY CAT DE LA ROSE
52\Male\OC\9\QUITE EASY\CATHARINA\CORRADO
CHAMPIN ALEXANDRE  
53 BATIFOLLIA
53\Femelle\SF.\10\RINALDO ROUGE*ENE-HN\OFELIE DU CARBONEL\GRENAT DE GREZ*HN
LEFEVRE MANON  
54 FARHANA DE SULLY
54\Femelle\SF.\6\CANTURO*BOIS MARGOT\NATIVE DU MOULIN\GUNTER D'L'HERBAGE
RAILLE SOETE CELINE  
55 EHOPE CHAMPASSAULT
55\Femelle\SF.\7\MALITO DE REVE\NUBIA GRANCHANT\AVION DU CHATELET
BONNET FLORIAN  
56 SEIYA
56\Femelle\ISH\15\SUPREME GINGER\QUEEN SEAL\
ESNAULT JEANNE  
57 ULYSSE DE CANTELOUP
57\Male\SFA\13\OHIO VAN DE PADENBORRE\IALTA DE CANTELOUP\MUGUET DU MANOIR
MARINEL JUSTINE  
58 VENISE DE PIQUET
58\Femelle\SF.\12\KORO D'OR\NOBLESSE DE PIQUET\ROSIRE
MOREL ANGELE  
59 APOLLONIA DU GENET
59\Femelle\SF.\11\LUCKY LORD AR PARK\MISS CAROLLES\QUIDAM DE REVEL
HEBERT CHARLENE  
60 VALENTINA DU GITE
60\Femelle\SF.\12\LAGON DE L'ABBAYE\ODEESSE DU GITE\FIRST DE LAUNAY*HN
LECACHEUX AXELLE  
61 TALYNKA PIERRE
61\Femelle\SFA\14\PARCO\ESTRELA II\JOAD
LEPEN CINDY  
62 FLASH DANCE
62\Femelle\SF.\6\CONTENDRO\QUEEN OF PARIS\FETICHE DU PAS
BANDRAC MANON  
63 K ALTER ITAU DENAULAIS
63\Hongre\BWP\11\CAESAR VAN DE HELLE\COQUILLE II\SIR DU MANOIR
BONDON MARION  
64 AQUARELLE BRUNVILLE
64\Femelle\SF.\11\IMPREVU DE LA COUR\NARCISSE DES VAUX\ECHOGENE LATOUR
LAMY ARMELLE  
65 FAIRPLAY DE VESQUERIE
65\Male\SF.\6\VAGABOND DE LA POMME\MILADY DE VESQUERIE\LE TOT DE SEMILLY
RICHARD LAURENCE  
66 DEXTER DE LOULI
66\Male\OC\8\TRICKY CHOICE DU PENA\DIAMS DES OLIVIERS\SHALIMAN DU THOT
SOINARD ROMANE  
67 VEDANTA LA GARETTE
67\Hongre\OC\12\SHANTIDAS LA GARETTE\STELLA LA GARETTE\QUICK STAR
ROZE BENOIT  
68 DRANIE DE BLONDEL
68\Femelle\SF.\8\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\MEDRANIE BLONDEL\VONDEEN
AUBAILLY KAREN  
69 TORA DE LANDETTE
69\Femelle\SFA\14\QREDO DE PAULSTRA\IXA TREMIERES\RIVTOR DE LANDETTE
HARPERINK LAURA  
70 EXTRA BLUE GP DU BOIS MAD
70\Femelle\SBS\11\ULTRA BLUE J\FEAL D'AUVERS\ROSIRE
DOMENE GUERIN CAROLINE  
71 BERTONE LA HUBERT
71\Hongre\SF.\10\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\NANA DU HAMEAU\EQUUS D'OLYMPE*HN
MEISSIREL FREDERIC  
72 CALLINIKOS
72\Hongre\SF.\9\GIO GRANNO\HOLY STAR\QREDO DE PAULSTRA
KANELLOPOULOS MARIE  
73 CHROME DE CABUE
73\Male\CO\9\CARNABAY MIRAH\LUCY SCHUERACHER\CHEVIOT MIDAS
LEGER MYLENE  
74 VIKY DE GOVILLE
74\Femelle\PFS\12\BAURISHEEN KING\RUBIS DES LONDES\GOLIATH DES LONDES
JEANNE MATHYS  
75 DELICIEUSE Z
75\Femelle\Z\10\DEISTER\RADIEUSE\DENVER
DJIAN CARLA MARIE  
76 FLYER DU VAL FLEURI
76\Male\SF.\6\ORLANDO\LASIDO BIATS\ARPEGE PIERREVILLE
DELIAC KORALIE  
77 BIG BANG LILI
77\Hongre\SF.\10\JOHNNY BOY II\CONFIDENCE\FORT DE LA COUR
CHAMPIN ALEXANDRE  
78 TZARINE DU PESTEL
78\Femelle\SFA\14\DIAMANT DE SEMILLY\IDAHO CITY DE BREVE\URLEVEN PIRONNIERE*VENDEE
LEFEVRE MANON  
79 LE DIX SEPT AVRIL
79\Hongre\SFA\22\TIMORRAK DES ISLES*HN\VENITIENNE IV\MATADOR DU BOIS
RAILLE SOETE CELINE  
80 VIRGUL FLEUR ROSE
80\Male\CS\12\FINE TOM TUCKER\NUBIA GRANCHANT\AVION DU CHATELET
BONNET FLORIAN  
81 BABYLONE DES BOIS
81\Femelle\SF.\10\KANNAN\HARMONY D'HERBIERS\TORNADO D'HOTOT
BETARD AGATE  
82 FAHRENHEIT BAUQUERIE
82\Male\SF.\6\ROCK'N ROLL SEMILLY\JACASSE\SAPHIR D'ELLE
LE LUHERNE GAELLE  
83 EPIQUE AVENA
83\Femelle\SF.\7\ARMITAGES BOY\HIPPIE DE TERLONG\VELCOME FONTAINE
GODFROY LEA  
84 GIN TONIC DES PATURES
84\Femelle\SF.\5\QUASOAR TAME\TEQUILA DE FRENAY\VOLTAIRE
BOUTROIS MARIE  
85 VITALO LUCERNAIS
85\Hongre\SF.\12\MYLORD CARTHAGO*HN\FULMINANTE\IN CHALA A
COUENNE LUCIE  
86 ESKOBAR BERENCE
86\Male\SF.\7\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\ROCKSTAR BERENCE\ALLEGRETO
BIHEL CAROLINE  
87 ETAMINE DU GRAND PRE
87\Femelle\SF.\7\GABYSCION\KALIE DE BNEVILLE\CACAO COURCELLE
ANDRE CARINE  
88 DAKOTA DES NOYAUX
88\Hongre\SF.\8\MESSIRE ARDENT\KOLINE DE ROLONDE\TU VIENS DORVAL
ROSIER DANIEL  
89 FERVEX DE CORBOVIL
89\Male\SF.\6\QUADRIO TAME\JAVA D'AZEVILLE\BEGUIN DE MOENS
LAHAYE GREGORY