Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Start List - CSI 3* Prix Région Normandie

Samedi 07 Août 2021 - Barème A au chrono - 1.45 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 ATOMIC DE LA ROQUE
69\Femelle\SF\11\KANNAN\PIN'UP D'HAMMER\ADELFOS
BETTENDORF Victor
2 BOND JAMESBOND DE HAY
72\Male\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\NOYA D'ORCIVAL\KANNAN*GFE
BRIAND CHEVALIER Bernard
3 COMPELLING Z
74\Male\ZANG\11\CHELLANO Z\CARA MIA Z\CARTHAGO Z
BREEN Shane
4 CARERA DES BRIMBELLES
76\Femelle\SF\9\KANNAN\GAZELLE BEAUVAL\HENAUD
SCHUMACHER Titouan
5 CORAIL MAIL
79\Hongre\SF\9\UTRILLO VD HEFFINCK\MEDITERRANEE MAIL\FERGAR MAIL
ANGOT Reynald
6 VERA DE LA ROQUE
81\Femelle\SF\12\KANNAN\PIN'UP D'HAMMER\ADELFOS
FRANCE-SMITH Hannah
7 DARKHORSE BRIMBELLES
82\Male\SF\8\AIR JORDAN\KAOLYMPE PLARDIERE\DIAMANT DE SEMILLY
VAN COLEN Axel
8 BACCARA DU TALUS
88\Male\SF\10\CALVARO\QUELLE DU TALUS\QUICK STAR
DEVULDER Benjamin
9 BAKATINA DE BEAUFOUR
90\Femelle\SF\10\OGANO SITTE\QUINEA DORCEL\BURGGRAAF
BESNARD Valentin
10 ASHES AND SNOW
92\Hongre\SF\11\DIAMANT DE SEMILLY\EBENE\NOBEL V
MARQUILHAS JoÆo
11 DEESSE DES EMBRUNS
95\Femelle\SF\8\MYLORD CARTHAGO*HN\ZERONA M\ORAME
LEROY Aurelien
12 COLERAINE DES BERGERIES
97\Femelle\SBS\13\CANTURO\GOLDEN-DREAM DES BERGERIES\OBERON DU MOLIN
GRAHAM Amy
13 GRACIEUX DU PACHIS
101\Hongre\SBS\9\TINKA'S BOY\LASKA III\CARETINO
FERRER Alexa
14 TRITON HASTAK
102\Male\SWB\9\CABACHON\HARMONIEN\WINNINGMOOD
ZETTERMAN Alexander
15 RAIMONDO DU PLESSIS
104\Hongre\SF\16\CALIN DU PLESSIS\BACCI DU PLESSIS\MISTER SARTILLY
DE COLIGNY Geoffroy
16 ALPHA DE PREUILLY
105\Hongre\SF\11\PACHA DE PREUILLY\CENTINA\CENTO
DUPLANT Sebastien
17 FIRST COLT
109\Hongre\\11\COLTAIRE Z\CAPRI 50\
SAHNEY Maryk
18 CASTLEFORBES VLADIMIR
112\Hongre\ISH\12\VIVALDO VAN HET COSTERSVELD\PASTELLE D'OR\QUICK STAR
BOST Roger Yves
19 DIAMONDS ARE UNIQUE
113\Hongre\SF\8\DIAMANT DE SEMILLY\UNIQUE DES GREVES\APACHE D ADRIES
KIRK Jemma
20 ELIZE
117\Femelle\SBS\11\BAMAKO DE MUZE\HAIKU VAN HET MISPELHOF\NABAB DE REVE
DE PONNAT Aymeric
21 ARIOSO DU BOIS
118\Hongre\SF\11\ROCK'N ROLL SEMILLY\OCEANE DU BOIS\QREDO DE PAULSTRA
VEREECKE Koen
22 CEYLAN DE BLONDEL
123\Hongre\SF\9\NONSTOP\SURPRISE DE BLONDEL\KASSIDI
RAGOT Alix
23 BAMBINO DE FLOT
125\Hongre\\10\DIAMANT DE SEMILLY\HOTESSE DES FLOTS\QYOU DE LONGVAUT
COTTARD Gregory
24 CHACCOLIE
126\Femelle\MECKL\11\CHACCO-BLUE\CHERIE\CELLESTIAL
PAINI Paolo
Pause / 6:00
25 VISCONTI DU TELMAN
129\Femelle\SF\12\TOULON\ROHANNE DU TELMAN SF\DOLLAR DU MURIER
STAUT Kevin
26 FLIERE FLUITER
133\Femelle\KWPN\11\VDL ZIROCCO BLUE\RATINA MD\ANIMO
ANSEMS Jack
27 QUANDO VA
135\Hongre\HOLST\9\QUADROS 3\VIOLA VA\
HUREL Cedric
28 CARLINO DE BEAUFOUR
137\Hongre\SF\9\DIAMANT DE SEMILLY\SANTANA\CONTENDER
ARIAS CUEVA Julio
29 SOLERO MS
139\Hongre\HANN\15\SILVIO I\ERINA\ESPRI
EPAILLARD Julien
30 ATOME DES ETISSES
143\Male\SF\11\MYLORD CARTHAGO*HN\EVE DES ETISSES SF\QUIDAM DE REVEL
GOFFINET Laurent
31 SEA COAST KASHMIRA Z
145\Femelle\ZANG\11\KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF\LIBBY\LIBERO H
PATTEET Gudrun
32 DEESSE DE KERGLENN
148\Femelle\SF\8\MYLORD CARTHAGO\VENT DU SUD KERGLENN\CRUSADOR
BERTRAND Felicie
33 AMY DE BEAUFOUR
150\Femelle\SF\11\CALVARO F.C.\NYASSA\DIAMANT DE SEMILLY
LESCANNE Romain
34 BEST OF ISCLA
154\Male\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\SIGNORA\KANNAN
ROCUET Margaux
35 CALVIN DE BEAUFOUR
157\Hongre\\9\NABAB DE REVE\PEANUT VAN 'T SCHORRE\FEINSCHNITT I VD RICHTER
ROMAO Duarte
36 BYRON DU TELMAN
158\Hongre\SF\10\LAMM DE FETAN\ROHANNE DU TELMAN\DOLLAR DU MURIER
HUREL Jerome
37 G&C VIRKO MINOTAIS
160\Hongre\SF\12\CHACCO-BLUE\OTISSIA DU GUE\GENTLEMAN PLATIERE
ARROYO Gustavo
38 CAPTAIN D'OVALIE
161\Hongre\AA\9\TINKA'S BOY\PEPS D'OVALIE\EXOCET DE CERAN
LE MONZE Antoine
39 ATHLETIX HERO Z (ET)
163\Hongre\ZANG\9\AGANIX DU SEIGNEUR\CLASS OF TOUCH HERO\
LENNON Dermott
40 BROADWAY DE MORMOULIN
165\Male\SF\10\KANNAN\RIVIERA DE TOSCANE\FOR PLEASURE
LEVY Edward
41 CHAMANN HAS
169\Hongre\SF\9\MYLORD CARTHAGO*HN\JOLYGOLD DU NOE\SOCRATE DE CHIVRE
DILASSER Marc
42 BACCARAT MENILJEAN
170\Hongre\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\QUASTOMELLE\DOLLAR DU MURIER
MUHR Robin
43 GFE EXOCET DU HOUSSOIT
172\Male\SBS\11\UGANO SITTE\VEGAS DU HOUSSOIT\OGANO SITTE
PARIS Audrey
44 HELWELL DU CHABUS
174\Femelle\SBS\8\ELVIS TER PUTTE\CAMBELLE DU CHABUS\ORLANDO
PETER STEINER Nadja
45 BIANCA STAR
1\Femelle\SF\10\QUICK STAR\KIM DE DAMPIERRE\QUALISCO III
FRIANT Pierre Marie
46 PIKAP DE MUZE Z
6\Male\ZANG\9\PONSEE V\HANDY VAN HD\TINKA'S BOY
VANDERHASSELT Christophe
47 ATINA DU TERTRE
7\Femelle\SF\11\KANNAN\KASSANDRE ERGER\INDOCTRO
BOURDON Mathieu
48 DIEGO DE BLONDEL
10\Male\SF\8\VIGO CECE\MAPIERRE DE BLONDEL\DOLLAR DELA PIERRE
DUFOUR St‚phane
Pause / 6:00
49 JE TAIME Z
11\Hongre\ZANG\8\JE T'AIME FLAMENCO\ZENTA FLAMINGO\INDOCTRO
GAROFALO Giampiero
50 IVIZI
14\Hongre\KWPN\8\\\
ANQUETIN Julien
51 UTAHMANO ALU
16\Hongre\SF\13\MYLORD CARTHAGO*HN\GODIVA DE MAY\VIRSTLY GEDE
BREUL Hugo
52 WARRIORS GLORY
17\Male\AES\12\WARRIOR\GUCCI'S GLORY\CARETINO GLORY
EMMEN Kim
53 SIROCO DE COQUERIE
19\Hongre\SF\15\QUERLYBET HERO\HELENA DE COQUERIE\PAPILLON ROUGE
GAUTIER Alexis
54 RAIN MAN
21\Hongre\OS\11\CHACCO-BLUE\PRETTY WOMAN\PILOT
SERRANO SµEZ Iv n
55 BRASILIA DE L'ABBAYE
23\Femelle\SF\10\UGANO SITTE\LA MARE\APACHE D'ADRIERS
GOURDIN Alexis
56 DIOR TER KLOMP Z
25\Male\ZANG\14\DIAMANT DE SEMILLY\LUNA\COROFINO
VANCRAYELYNGHE Alice
57 TAILORMADE CONDARA
27\Femelle\MECKL\9\CONTHARGOS\CARONDA\CATAPULT 7
MARTINSEN Karin
58 ARGENTINA CHEVRIER
30\Femelle\SF\11\KALASKA DE SEMILLY\UCARNUTE\CARNUTE
DEUQUET Arthur
59 CALIGULA DE VAINS
32\Hongre\\9\HELIOS DE LA COUR II\VOLAGE DU REVERDY\LUCKY DU REVERDY
LAGOUBIE Axelle
60 ESSENAR HIGH HOPES
35\Hongre\OS\10\PHIN-PHIN\LENI JO\INDOCTRO
RYAN Jack
61 CHROME D'IVRAIE
37\Male\AA\9\JARNAC\LOA DE PETRA\TIGRIS
ANGOT Florian
62 BORNTHIS WAY CHAPELLE
39\Male\SF\10\KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF\TANAGRA VAN TER MOUDE SF\CAPITOL II
DEROUBAIX Alexis
63 FAIS TOI BELLE DU SEIGNEUR
42\Femelle\SBS\10\\\
CLOAREC Melanie
64 DARIUS DE KERGLENN
43\Hongre\SF\8\MYLORD CARTHAGO\SHANA DE KERGLENN\DIAMANT DE SEMILLY
LE MONZE Jean
65 Z7 CARETINA
46\Femelle\\10\COLTAIRE Z\CARETINA\CARETINO
TAME Georgia
66 MANCHESTER
48\Male\BWP\9\QUIDAM DE REVEL\CHELSEA\CODEX
DEMONTE Marie
67 MAESTRO DE BRANDEGEM
50\Hongre\BWP\9\READY BOY DES FORETS\TOPALINE\MAJOR DE LA COUR
HEMERYCK Rik
68 CORRADO DU MOULIN
54\Male\HOLST\11\BERLIN\I LAGUNE (DE) HOLST\LANDADEL
CONDE FERREIRA Camille
69 CHIPIE CHARBONIERE
56\Femelle\\9\PADOCK DU PLESSIS*HN\ODE DE LA CHARBONIERE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
COULOMBIER Jerome
70 J'ADORE TER PUTTE
59\Hongre\BWP\12\BERLIN\QUINETTE TER PUTTE\QUIDAM DE REVEL
ALMEIDA Rodrigo Giesteira
71 REQUIEM DE TALMA
61\Hongre\SF\16\CENTO\JOYEUSE\QREDO DE PAULSTRA
LEDERMANN Alexandra
72 CALIGANO JORTHONNE
66\Hongre\\9\SAFARI D'AUGE\GIGI DU FAVRIL\BERYL DE LA LANDE
HANQUINQUANT Tony