Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Start List - CSI 3* Prix St Lô Agglo

Samedi 07 Août 2021 - Barème A au chrono - 1.40 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 FLYER B
108\Hongre\KWPN\11\UNANIEM\VIVIAN\GOODTIMES
SAHNEY Maryk
2 DELPH DE DENAT
111\Male\SF\8\AIR JORDAN\ODANA DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE
BOST Roger Yves
3 L'ESMERALDA VAN 'T MEULENHOF
120\Femelle\BWP\10\NABAB DE REVE\ILUSIONATA VAN ' T MEULENHOF\LORD Z
VEREECKE Koen
4 TEN TEN
128\Hongre\MIPAAF\14\EQUEST CARNUTE\MILADY DI SAN PATRIGNANO\QUICK STAR
PAINI Paolo
5 VALKYRIE CONDEENNE
144\Femelle\SF\12\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT\MA CONDEENNE DE CONDE\VONDEEN
GOFFINET Laurent
6 TINKA DE REVEL
152\Hongre\SF\10\TINKA'S BOY\HISTOIRE DES IBIS\QUIDAM DE REVEL
LESCANNE Romain
7 DAISY DU TERTRE
9\Femelle\SF\8\NERVOSO\ATINA DU TERTRE\KANNAN*GFE
BOURDON Mathieu
8 NARCOTIQUE V/H DINGENSHOF
13\Femelle\BWP\8\HARLEY VDL\JIDONA VAN HET DINGENSHOF\CHACCO-BLUE
GAROFALO Giampiero
9 ALESIA DU PRIEURE
26\Femelle\SF\11\ELAN DE LA COUR*HN\PLANEUSE HISTORIQUE\DUC DU HUTREL
VANCRAYELYNGHE Alice
10 GANGSTER 90
41\Male\HANN\9\GREY TOP\STACY \SILVIO I
DE COULON L‚a
11 QUINTELLA
45\Femelle\OS\13\SANVARO (OS)\COURBETTE (OLD)\BALOUBET DU ROUET (SF)
TAME Georgia
12 DAHNA DE PONTHUAL
71\Femelle\SF\8\GOLDFEVER\IO DE LA GRANGE\CALYPSO D'HERBIERS
BRIAND CHEVALIER Bernard
13 Z7 REGAL DON
75\Male\BE/SIES\8\DON VHP Z\SEBASTIAN'S FIRST\
BREEN Shane
14 CENTORINA
78\Femelle\OS\10\CENTADEL\WONNEKE\CARTHER Z
SCHUMACHER Titouan
15 BE MINE D'AUTHUIT
84\Femelle\SF\10\QUAPRICE BOIS MARGOT\MANUELA\LE TOT DE SEMILLY
VAN COLEN Axel
16 GLYNNWOOD CRUISE
94\Hongre\ISH\10\CRUISING\WOOPY C\CORLAND
LEROY Aurelien
17 COOL GIRL D'ICK
106\Femelle\SF\9\KANNAN\URLINE DE MUZE\CASH
DUPLANT Sebastien
18 BILLY BALLYBEG
114\Hongre\\8\BILLY MEXICO\BALLYBEG CLOVER\CLOVER HILL
KIRK Jemma
19 HOOVER
115\Male\KWPN\9\CLINTON\APHRODITE\CARTHAGO
DE PONNAT Aymeric
20 DIAZ DE USH
121\Femelle\SF\8\KAPITOL D'ARGONNE\USHARA AR PARK\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
RAGOT Alix
21 ATHOS DES GENETS
131\Hongre\SF\11\OK DU ROZEL\QUADRILLE DES GENETS\IRIS DE CELLAND
STAUT Kevin
22 CAN DO IT
132\Hongre\RHEIN\11\CORNADO NRW\PEEPER N\POTSDAM NRW
ANSEMS Jack
23 DOLCE VITA DES OUCHES
138\Femelle\\8\\\
ARIAS CUEVA Julio
24 BILLABONG DU ROUMOIS
140\Hongre\SF\10\MYLORD CARTHAGO\IROISE DU ROUMOIS\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
EPAILLARD Julien
25 FARAH VAN KLAPSCHEUT
141\Femelle\BWP\16\VIGO D ARSOUILLES STX\URIANA VAN KLAPSCHEUT\HEARTBREAKER
SCHAUFELD Haley Elizabeth
26 SEA COAST DONNA VD WINDEWEG Z
146\Femelle\ZANG\11\DIAMANT DE SEMILLY\GENTL VAN DE WINDEWEG\C INDOCTRO
PATTEET Gudrun
27 DORIS DES FORETS
149\Femelle\SF\8\VERDI\AUDREY DES FORETS\CROWN Z
BERTRAND Felicie
28 DU VALON
153\Hongre\\8\KANNAN\NOUVELLE DU VALON\QUIDAM DE REVEL
ROCUET Margaux
29 EDESA'S VIDAL 8
156\Hongre\OS\9\VIGO D'ARSOUILLES\WINDORIA\BALOUBET DU ROUET
ROMAO Duarte
30 FAIR PLAY D'ESQUELMES
159\Male\SBS\10\DARCO\CERES D'ESQUELMES Z\CARTHAGO
HUREL Jerome
31 FANTA M
164\Hongre\KWPN\11\CICERO Z VAN PAEMEL\SAIGON\
LENNON Dermott
32 FANTOMAS DE MUZE
167\Male\BWP\16\SANDRO BOY\CORDULA DE LAUBRY\FOR PLEASURE
DE BRABANDER-VEREECKE Karline
33 DOUCE EMERAUDE D'OR
175\Femelle\SF\8\UNIVERS D'OR\QUILANDE D'OR\ELF D'OR
PETER STEINER Nadja
34 CINDERELLA
2\Femelle\HANN\12\CLINTON\CARIBIAN DREAM (HANN)\CALYPSO II
FRIANT Pierre Marie
Pause / 6:00
 
35 ANGELIKA HERO Z
5\Femelle\ZANG\9\AGANIX DU SEIGNEUR\BALUKA HERO\CARTHAGO Z
VANDERHASSELT Christophe
36 LADY ANGELES
18\Femelle\OS\7\LOS ANGELES\ADELHEID\LASINO
EMMEN Kim
37 BOGOSS DE KENS
20\Hongre\SF\10\GOLD DE BECOURT*HN\JAVA DU MESLIER\BEAU REVE PLATIERE
GAUTIER Alexis
38 ADMIRAL
22\Hongre\OS\14\CLINTON H\WENTUNARA\
SERRANO SµEZ Iv n
39 TAILORMADE CABLUEVARA PS
29\Femelle\OS\8\CATAPULT 7\CHARENA\CHACCO-BLUE
MARTINSEN Karin
40 GICARLA
33\Femelle\KWPN\10\VDL ZIROCCO BLUE\MICARLA\ZEOLIET
LAGOUBIE Axelle
41 GUMINKA
34\Hongre\KWPN\10\BERNINI\CATINKA\LUPICOR
RYAN Jack
42 CAVIAR'JAC
49\Hongre\SF\9\QUANSAS DES IVERNONS\NASH DU BORDA\CUMANO
FOURNIER Lucas
43 NAVARRO VAN HET EELSHOF
52\Male\BWP\8\JAPPELLOUP V/H DAUWHOF\POLEANDRA\POLEANDER
HEMERYCK Rik
44 CARIOCA DE RIVERLAND
53\Femelle\SF\9\EPSOM GESMERAY\FOR FUNNETTY Z\FOR PLEASURE
CONDE FERREIRA Camille
45 EDGAR
57\Hongre\KWPN\12\WARRANT\DOMINE\PURIOSO
ALMEIDA Rodrigo Giesteira
46 ARTISTE DE L'ABBAYE
60\Male\SF\11\QUAPRICE BOIS MARGOT\QUEEN VAN BERKENBROEK\JUS DE POMME
LEVALLOIS Dylan
47 DANEMARK
62\Male\\8\ACTION BREAKER\L'ELUE DU ROZEL\APACHE D'ADRIERS
LEDERMANN Alexandra
48 PEMBROKE 3
63\Male\HANN\11\PERIGUEUX\TALLULAH\QUICK STAR
JUNQUEIRA MUYLAERT Pedro
49 TORONTO VD KRUISHOEVE Z
67\Hongre\ZANG\11\TOULON\GANDA VD KRUISHOEVE\VIGO D'ARSOUILLES
HANQUINQUANT Tony
50 BRUME DE RAURACIE
80\Femelle\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\TALVARA VEBE\CALVARO F.C.
ANGOT Reynald
51 TALIKA DES ISLES
96\Femelle\SF\14\JARNAC\KURRUN DES ISLES\ROYAL FEU
DEROUET Corentin
52 CRACK D'LA ROUSSERIE
98\Hongre\SF\9\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\HERMINE DE BREKKA\APACHE D'ADRIERS
GRAHAM Amy
53 CHALOUTY PS
107\Hongre\\9\\\
SAHNEY Maryk
54 BALLERINE DU VILPION
110\Femelle\SF\10\BALOUBET DU ROUET\QUELLE DAM DE CARLES\QUIDAM DE REVEL
BOST Roger Yves
55 LECTOR VD BISSCHOP
119\Male\BWP\10\BAMAKO DE MUZE\CORDULA DE LAUBRY\FOR PLEASURE
VEREECKE Koen
56 KONSTOP
127\Hongre\BWP\11\FIERRO HOF TER ZEEDYCKE\GAMBL GIRL\TOULON
PAINI Paolo
57 ABSOLUT DE LACKE
142\Hongre\SF\11\DIAMANT DE SEMILLY\REINE DE KERGLENN\PARCO
GOFFINET Laurent
58 DIAMANTINA BEAUFOUR
151\Femelle\\8\DIAMANT DE SEMILLY\SOPHIA DI SAN GIOVANNI\CASSINI I
LESCANNE Romain
59 AZUR DE L'ORTIER
8\Hongre\SF\11\DOLLAR DU MURIER\NAUSICAA DU MURIER\LE TOT DE SEMILLY
BOURDON Mathieu
60 ARNA 'T KRUISVELD
12\Femelle\ZANG\10\ARKO III\GENTL VAN DE SINDEWEG\INDOCTRO
GAROFALO Giampiero
61 BY TALMA
24\Hongre\SF\10\BALOUBET DU ROUET\SAHARA DE TALMA\CONTERNO GRANDE
VANCRAYELYNGHE Alice
62 CROONER D'HYRENCOURT Z
40\Male\ZANG\10\CROWN Z\URANIE D HYRENCOURT\OGANO SITTE
DE COULON L‚a
63 EVITA
44\Femelle\KWPN\12\CARAMBOLE\JELSKE\EQUADOR
TAME Georgia
64 APPYDAME DE RANCE
70\Femelle\SF\11\QUPPYDAM DES HORTS\VESTA\DARCO
BRIAND CHEVALIER Bernard
65 KBS MAJOR PLAYER
73\Hongre\ISH\9\OBOS QUALITY 004\TATTYGAR LASTS ROLO\HIGH ROLLER
BREEN Shane
66 ELIOT BRIMBELLES Z
77\Male\ZANG\11\E T CRYOZOOTECH Z CL\KAOLYMPE PLARDIERE\DIAMANT DE SEMILLY
SCHUMACHER Titouan
67 VEYRON (DE)
83\Femelle\HANN\12\STAKKATO'S HIGHLIGHT\ARABELL\ANTON
VAN COLEN Axel
68 VENDOME D'ICK
93\Femelle\SF\12\ARKO III\CHINA D'ICK (DE) HOLST\CHIN CHIN
LEROY Aurelien