Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Normandie Horse Show St Lô

Uriel

Start List - CSI 3* Prix Contact

Dimanche 08 Août 2021 - Barème A au chrono - 1.40 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 ABSOLUT DE LACKE
142\Hongre\SF\11\DIAMANT DE SEMILLY\REINE DE KERGLENN\PARCO
GOFFINET Laurent
2 DIAMANTINA BEAUFOUR
151\Femelle\\8\DIAMANT DE SEMILLY\SOPHIA DI SAN GIOVANNI\CASSINI I
LESCANNE Romain
3 ATHLETIX HERO Z (ET)
163\Hongre\ZANG\9\AGANIX DU SEIGNEUR\CLASS OF TOUCH HERO\
LENNON Dermott
4 ANGELIKA HERO Z
5\Femelle\ZANG\9\AGANIX DU SEIGNEUR\BALUKA HERO\CARTHAGO Z
VANDERHASSELT Christophe
5 ATINA DU TERTRE
7\Femelle\SF\11\KANNAN\KASSANDRE ERGER\INDOCTRO
BOURDON Mathieu
6 DIOR TER KLOMP Z
25\Male\ZANG\14\DIAMANT DE SEMILLY\LUNA\COROFINO
VANCRAYELYNGHE Alice
7 CALIGULA DE VAINS
32\Hongre\\9\HELIOS DE LA COUR II\VOLAGE DU REVERDY\LUCKY DU REVERDY
LAGOUBIE Axelle
8 CROONER D'HYRENCOURT Z
40\Male\ZANG\10\CROWN Z\URANIE D HYRENCOURT\OGANO SITTE
DE COULON Léa
9 QUINTELLA
45\Femelle\OS\13\SANVARO (OS)\COURBETTE (OLD)\BALOUBET DU ROUET (SF)
TAME Georgia
10 MAESTRO DE BRANDEGEM
50\Hongre\BWP\9\READY BOY DES FORETS\TOPALINE\MAJOR DE LA COUR
HEMERYCK Rik
11 CARIOCA DE RIVERLAND
53\Femelle\SF\9\EPSOM GESMERAY\FOR FUNNETTY Z\FOR PLEASURE
CONDE FERREIRA Camille
12 APPYDAME DE RANCE
70\Femelle\SF\11\QUPPYDAM DES HORTS\VESTA\DARCO
BRIAND CHEVALIER Bernard
13 KBS MAJOR PLAYER
73\Hongre\ISH\9\OBOS QUALITY 004\TATTYGAR LASTS ROLO\HIGH ROLLER
BREEN Shane
14 ELIOT BRIMBELLES Z
77\Male\ZANG\11\E T CRYOZOOTECH Z CL\KAOLYMPE PLARDIERE\DIAMANT DE SEMILLY
SCHUMACHER Titouan
15 GLYNNWOOD CRUISE
94\Hongre\ISH\10\CRUISING\WOOPY C\CORLAND
LEROY Aurelien
16 COLERAINE DES BERGERIES
97\Femelle\SBS\13\CANTURO\GOLDEN-DREAM DES BERGERIES\OBERON DU MOLIN
GRAHAM Amy
17 CHALOUTY PS
107\Hongre\\9\\\
SAHNEY Maryk
18 DIAMONDS ARE UNIQUE
113\Hongre\SF\8\DIAMANT DE SEMILLY\UNIQUE DES GREVES\APACHE D ADRIES
KIRK Jemma
19 LECTOR VD BISSCHOP
119\Male\BWP\10\BAMAKO DE MUZE\CORDULA DE LAUBRY\FOR PLEASURE
VEREECKE Koen
20 DIAZ DE USH
121\Femelle\SF\8\KAPITOL D'ARGONNE\USHARA AR PARK\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
RAGOT Alix
21 SEA COAST DONNA VD WINDEWEG Z
146\Femelle\ZANG\11\DIAMANT DE SEMILLY\GENTL VAN DE WINDEWEG\C INDOCTRO
PATTEET Gudrun
22 DORIS DES FORETS
149\Femelle\SF\8\VERDI\AUDREY DES FORETS\CROWN Z
BERTRAND Felicie
23 DU VALON
153\Hongre\\8\KANNAN\NOUVELLE DU VALON\QUIDAM DE REVEL
ROCUET Margaux
24 EDESA'S VIDAL 8
156\Hongre\OS\9\VIGO D'ARSOUILLES\WINDORIA\BALOUBET DU ROUET
ROMAO Duarte
Pause / 5:00
 
25 FAIR PLAY D'ESQUELMES
159\Male\SBS\10\DARCO\CERES D'ESQUELMES Z\CARTHAGO
HUREL Jerome
26 FANTOMAS DE MUZE
167\Male\BWP\16\SANDRO BOY\CORDULA DE LAUBRY\FOR PLEASURE
DE BRABANDER-VEREECKE Karline
27 DOUCE EMERAUDE D'OR
175\Femelle\SF\8\UNIVERS D'OR\QUILANDE D'OR\ELF D'OR
PETER STEINER Nadja
28 BIANCA STAR
1\Femelle\SF\10\QUICK STAR\KIM DE DAMPIERRE\QUALISCO III
FRIANT Pierre Marie
29 NARCOTIQUE V/H DINGENSHOF
13\Femelle\BWP\8\HARLEY VDL\JIDONA VAN HET DINGENSHOF\CHACCO-BLUE
GAROFALO Giampiero
30 LADY ANGELES
18\Femelle\OS\7\LOS ANGELES\ADELHEID\LASINO
EMMEN Kim
31 TAILORMADE CABLUEVARA PS
29\Femelle\OS\8\CATAPULT 7\CHARENA\CHACCO-BLUE
MARTINSEN Karin
32 GUMINKA
34\Hongre\KWPN\10\BERNINI\CATINKA\LUPICOR
RYAN Jack
33 BORNTHIS WAY CHAPELLE
39\Male\SF\10\KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF\TANAGRA VAN TER MOUDE SF\CAPITOL II
DEROUBAIX Alexis
34 DARIUS DE KERGLENN
43\Hongre\SF\8\MYLORD CARTHAGO\SHANA DE KERGLENN\DIAMANT DE SEMILLY
LE MONZE Jean
35 CAVIAR'JAC
49\Hongre\SF\9\QUANSAS DES IVERNONS\NASH DU BORDA\CUMANO
FOURNIER Lucas
36 CHIPIE CHARBONIERE
56\Femelle\\9\PADOCK DU PLESSIS*HN\ODE DE LA CHARBONIERE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
COULOMBIER Jerome
37 EDGAR
57\Hongre\KWPN\12\WARRANT\DOMINE\PURIOSO
ALMEIDA Rodrigo Giesteira
38 ARTISTE DE L'ABBAYE
60\Male\SF\11\QUAPRICE BOIS MARGOT\QUEEN VAN BERKENBROEK\JUS DE POMME
LEVALLOIS Dylan
39 C T CASPIO
64\Hongre\AAFE\9\CASPARO\CT ADRIANA\ADREM Z
JUNQUEIRA MUYLAERT Pedro
40 TORONTO VD KRUISHOEVE Z
67\Hongre\ZANG\11\TOULON\GANDA VD KRUISHOEVE\VIGO D'ARSOUILLES
HANQUINQUANT Tony
41 BRUME DE RAURACIE
80\Femelle\SF\10\DIAMANT DE SEMILLY\TALVARA VEBE\CALVARO F.C.
ANGOT Reynald
42 VERA DE LA ROQUE
81\Femelle\SF\12\KANNAN\PIN'UP D'HAMMER\ADELFOS
FRANCE-SMITH Hannah
43 BAKATINA DE BEAUFOUR
90\Femelle\SF\10\OGANO SITTE\QUINEA DORCEL\BURGGRAAF
BESNARD Valentin
44 TALIKA DES ISLES
96\Femelle\SF\14\JARNAC\KURRUN DES ISLES\ROYAL FEU
DEROUET Corentin
45 COOL GIRL D'ICK
106\Femelle\SF\9\KANNAN\URLINE DE MUZE\CASH
DUPLANT Sebastien
46 DELPH DE DENAT
111\Male\SF\8\AIR JORDAN\ODANA DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE
BOST Roger Yves
47 TEN TEN
128\Hongre\MIPAAF\14\EQUEST CARNUTE\MILADY DI SAN PATRIGNANO\QUICK STAR
PAINI Paolo
48 CAN DO IT
132\Hongre\RHEIN\11\CORNADO NRW\PEEPER N\POTSDAM NRW
ANSEMS Jack
Pause / 6:00
 
49 TONIO LA GOUTELLE
134\Hongre\SF\14\OGRION DES CHAMPS\NAIADE DE L'ARGELLA\EL PASO PLATIERE
PAILLOT Alexandra
50 QUANDO VA
135\Hongre\HOLST\9\QUADROS 3\VIOLA VA\
HUREL Cedric
51 DOLCE VITA DES OUCHES
138\Femelle\\8\\\
ARIAS CUEVA Julio
52 FARAH VAN KLAPSCHEUT
141\Femelle\BWP\16\VIGO D ARSOUILLES STX\URIANA VAN KLAPSCHEUT\HEARTBREAKER
SCHAUFELD Haley Elizabeth
53 VALKYRIE CONDEENNE
144\Femelle\SF\12\L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT\MA CONDEENNE DE CONDE\VONDEEN
GOFFINET Laurent
54 TINKA DE REVEL
152\Hongre\SF\10\TINKA'S BOY\HISTOIRE DES IBIS\QUIDAM DE REVEL
LESCANNE Romain
55 FANTA M
164\Hongre\KWPN\11\CICERO Z VAN PAEMEL\SAIGON\
LENNON Dermott
56 PIKAP DE MUZE Z
6\Male\ZANG\9\PONSEE V\HANDY VAN HD\TINKA'S BOY
VANDERHASSELT Christophe
57 DAISY DU TERTRE
9\Femelle\SF\8\NERVOSO\ATINA DU TERTRE\KANNAN*GFE
BOURDON Mathieu
58 ALESIA DU PRIEURE
26\Femelle\SF\11\ELAN DE LA COUR*HN\PLANEUSE HISTORIQUE\DUC DU HUTREL
VANCRAYELYNGHE Alice
59 GICARLA
33\Femelle\KWPN\10\VDL ZIROCCO BLUE\MICARLA\ZEOLIET
LAGOUBIE Axelle
60 GANGSTER 90
41\Male\HANN\9\GREY TOP\STACY \SILVIO I
DE COULON Léa
61 Z7 CARETINA
46\Femelle\\10\COLTAIRE Z\CARETINA\CARETINO
TAME Georgia
62 NAVARRO VAN HET EELSHOF
52\Male\BWP\8\JAPPELLOUP V/H DAUWHOF\POLEANDRA\POLEANDER
HEMERYCK Rik
63 VARENTA GEM
55\Femelle\SF\12\ALLEGRETO\LA PEROUSE\ROYAL FEU
CONDE FERREIRA Camille
64 DAHNA DE PONTHUAL
71\Femelle\SF\8\GOLDFEVER\IO DE LA GRANGE\CALYPSO D'HERBIERS
BRIAND CHEVALIER Bernard
65 Z7 REGAL DON
75\Male\BE/SIES\8\DON VHP Z\SEBASTIAN'S FIRST\
BREEN Shane
66 CENTORINA
78\Femelle\OS\10\CENTADEL\WONNEKE\CARTHER Z
SCHUMACHER Titouan
67 DEESSE DES EMBRUNS
95\Femelle\SF\8\MYLORD CARTHAGO*HN\ZERONA M\ORAME
LEROY Aurelien
68 CRACK D'LA ROUSSERIE
98\Hongre\SF\9\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\HERMINE DE BREKKA\APACHE D'ADRIERS
GRAHAM Amy
69 FLYER B
108\Hongre\KWPN\11\UNANIEM\VIVIAN\GOODTIMES
SAHNEY Maryk
70 BILLY BALLYBEG
114\Hongre\\8\BILLY MEXICO\BALLYBEG CLOVER\CLOVER HILL
KIRK Jemma
71 L'ESMERALDA VAN 'T MEULENHOF
120\Femelle\BWP\10\NABAB DE REVE\ILUSIONATA VAN ' T MEULENHOF\LORD Z
VEREECKE Koen
72 CEYLAN DE BLONDEL
123\Hongre\SF\9\NONSTOP\SURPRISE DE BLONDEL\KASSIDI
RAGOT Alix