Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Finale Grand Régional de Normandie

Grande Carrière

Start List - Circuit Normandie Forestier - Golden Horse

Samedi 25 Septembre 2021 - Barème C - 1.15 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 FORTUNE DE L'ILE
1\Femelle\SF.\6\ARISTIDE DE HUS\REVEUSE LC\PERHAPS VH MOLENVONDEL
HUAULT VIRGINIE
2 MULLENTINE AVA
2\Femelle\ISH\11\DOLLAR DU MURIER\CROSSKEYS CAVALIER\CAVALIER ROYALE
PAULMIER AMBRE  
3 SHIPPER DU VERMANDOIS
3\Hongre\SFB\15\GIO GRANNO\OPALINE JOLIE\COL CANTO
LESTOQUOY BENOIT  
4 CHIPIE D'EGLEFIN
4\Femelle\SF.\9\QUICKLY DE KREISKER\KYRIELLE DE LAUNAY\QREDO DE PAULSTRA
VIVIEN AURELIE  
5 DIANE DU PRATEL
5\Femelle\SF.\8\MALITO DE REVE\QUINA DE COQUERIE\FEOFAR DE RHODES*MOSELLE
GRANGIER JULIE  
6 CATCHASSA
6\Femelle\SF.\9\IDEAL DE LA LOGE\JATTICA D'ALLEAUME\QREDO DE PAULSTRA
GOUBSKY AXELLE  
7 BAYARD CONDEEN
7\Hongre\SF.\10\ARKO\NIAOULI CONDEENNE\ADELFOS
LEBOUTEILLER MATHILDE  
8 GABRIEL B
8\Hongre\KWPN\10\HARLEY VDL\AFTER MIDNIGHT\OVIDIUS
NIETO PHILIPPE  
9 BALADIN DES CASCADES
9\Hongre\OC\10\DAMIRO B\IRMARIKA DE TANUES\LE CHEVREUIL
LECLERC LAURA  
10 VALLEE COLLINS
10\Male\PS\14\COLONEL COLLINS\VAL MARTEL\LE NAIN JAUNE
TERRYN VIRGINIE  
11 UGO D'AUNOU
11\Hongre\SFA\13\KANNAN\DIRKA DE REVEL*SOFRADA\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
PAUMIER CECILE  
12 SAMBA VAN DE GROENHEUVEL
12\Femelle\POET\7\REX THE ROBBER\OUKJE VAN DE GROENHEUVEL\KADANS VD GROENHEUVEL
CONLON GATEAU JACK  
13 EBALIA SMH
13\Femelle\KWPN\12\C INDOCTRO\ABALIA SMH\CHIN CHIN
TESTARD PIERRE ALEXIS  
14 TRUST IN YOU SUPREME
14\Femelle\SFA\14\FUNCHAL DE SEMILLY\DEESSE DE COQUERIE\MONT BLANC
AGIS ADELINE  
15 CALISKA DE LAUMENCE
15\Femelle\SF.\9\LE TOT DE SEMILLY\VISION D'ISCLA\MODESTO
VERNAT JACOB  
16 AVENIR DU GENESTEL
16\Hongre\SF.\11\POPSTAR LOZONAIS\MATY DU GENESTEL\VERDI
SEGUIN JUSTINE  
17 RAVEL D'YMONVILLE
17\Male\SFA\16\ROSIRE\KALMIA DE COSNIERE\SI TU VIENS
MALLET CHARLENE  
18 CHAMPAGNE DE CANTRAIE
18\Femelle\SF.\9\CONRAD\DAME DU MATIN\LAEKEN
DROUOT TIPHAINE  
19 UP D'OX
19\Femelle\SFA\13\NESTEA DE COURCEL\PURDEY D'EPIZY\JAGUAR D'EPIC
MAUBERT MARGOT  
20 FASHION STAR
20\Hongre\SF.\6\ARKO\USHI\HEARTBREAKER
SEMOF ARTHUR  
21 UMBRELLA BRIOVERE
21\Femelle\SFA\13\JARNAC\HERMINE BRIOVERE\CALYPSO DE MOYON
BARRE NICOLAS  
22 CHORUS DE SAX
22\Hongre\SF.\9\URBAIN DU MONNAI\MYRTILLE DES IFS\LE TOT DE SEMILLY
LAROUSSE GERALDINE  
23 GABY DE LAVANRIE
23\Hongre\SF.\5\BALKO D'ELLE\CYBELE DE LA VANRIE\SALTO DE L'ISLE
ROUSSIN ROMAIN  
24 CYRIUS DU REVERSEY
24\Hongre\SF.\9\FLAMENCO DESEMILLY\QUATIA DU REVERSEY\CALVARO
LEMAITRE HUGO  
25 ALTESSE DE BREKKA
25\Femelle\SF.\11\SALTO DE L'ISLE\TANAGRA DE BREKKA\OPIUM DE TALMA
VU PHUONG LUDIVINE  
26 BELUGA DES MIERES
26\Male\SF.\10\PADOCK DU PLESSIS*HN\FIERVILLE\KIVIEN
PERRIN LEA  
27 DEFI DU JUSCLAY
27\Male\SF.\8\LANDO\TIP TOP DU JUSCLAY\EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
LE GOUIS HENRI  
28 DAYLIGHT BRUNVILLE
28\Male\SF.\8\PARAMO K\KALINE DU LOGIS\SUPER DE BOURRIERE
BOUISSOU STEPHANE  
29 COLOMBA BRIOVERE
29\Femelle\SF.\9\ON IRA*BOIS MARGOT\SOLENZARRA BRIOVERE\COOK DU MIDOUR
LETELLIER SYLVIE  
30 UNGARO MAISON ROUGE
30\Hongre\SFA\13\NABBUCO\FIRENZE\VOLTAIRE
GRISEL CLEMENTINE  
31 CLINET COOL
31\Hongre\SF.\9\NOUMA D'AUZAY*LA\HAPPY COOL\UGOLIN NORMAND
FOURMOND GERARD  
32 CHANEL MOUCHE
32\Femelle\SF.\9\CONRAD\QUALIPTIA MOUCHE\VERDI
ROPARTZ CHRISTINE  
33 COPACABANA
33\Femelle\SI\10\CATOKI\CIRCE DC\CLINTON
JOUAN CAROLINE  
34 BLACKBOY DE TREFOREST
34\Male\OC\10\SANDRO BOY\QUALITY\PAVAROTTI VAN DE HELLE
PROTET KEMPE PAUL  
35 AURACIO
35\Hongre\SF.\11\BONHOMME II\NUMPHE DU HECQUET\ROX DE LA TOUCHE
LARUELLE GABRIEL  
36 FARMER MINOTIERE
36\Male\SF.\6\CANTURO*BOIS MARGOT\REBECCA MINOTIERE\FLIPPER D'ELLE
GUETARD EMILIE  
37 CYRIUS DU PONT
37\Hongre\SF.\9\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\FIDJI LA GRAVELLE\GALOUBET A
PETIT VALENTINE  
38 DAKOTA DE TREFOREST
38\Male\SF.\8\KANNAN\INNESS\PALESTRO II
PROTET JULES  
39 GLAM DE PEGASE
39\Male\SF.\5\THAIS DE PEGASE\LISOU\RENATO II
DERIVIERE ALIZEE  
40 BERNARDO DE BEAUFOUR
40\Male\SF.\10\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO\NYASSA\DIAMANT DE SEMILLY
PEDRONO BERNADETTE  
41 CHIPPENDALE DU BEC
41\Hongre\SF.\9\HEROS DE PAPIGNIES Z\JAPONAISE DU MOULIN\TYPE D'ELLE
PERICHON LOUISA  
42 ARRIBA DE LA MATTERI
42\Femelle\AACR\11\DAGUET DU ROCHAU\IRIS DE PONTGASNIER\BAMBOIS DE LA PREE
LOYNEL ANDREA  
43 BILLI BRAUDIERE
43\Hongre\OC\10\RABOLIOT CHARTRAIN\DOFINA\AMBROISE
MARTIN LENY ATHENA  
44 VLA MABEL DU BOISNOIR
44\Femelle\SF.\12\APACHE D'ADRIERS\CAMELIA COTENTIN\PLEIN D'ESPOIR IV
DESCHENES ISABELLE  
45 TEMPO DU MOULIN
45\Hongre\SFA\14\LUCCIANNO*HN\GERBOISE DU MOULIN\TU VIENS DORVAL
DANNAY CLARA  
46 CALINKA D'ARGUEIL
46\Femelle\SF.\9\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\KIRINA DES BOIS\SOCRATE DE CHIVRE
CHARLES CYNTHIA  
47 ETOILES DE ROUVILLE
47\Femelle\SF.\7\QUICK STAR\OASIS DE BACON\DIAMANT DE SEMILLY
LESOUEF MATHILDE  
48 BAVALLON DE MORETON
48\Hongre\SF.\10\MOZART DES HAYETTES\QUEEN DE BERG\MR BLUE
PROTET MATHIEU  
49 ELFY D'ESCLAVELLES
49\Femelle\SF.\7\LUCCIANNO*HN\HOPPY DES HUDARS\VANCOUVER
DELAUNAY AUDREY  
50 URIOSO DE SEVIGNY
50\Male\SFA\13\JUS DES FONTAINES\CIBELLE DE SEVIGNY\GARITCHOU
BOUDET ALEXANDRA  
51 FERIA ECERTI
51\Femelle\SF.\6\KANNAN\PIALOTA ECERTI\QUITO DE BAUSSY
DUVINAGE RACHEL  
52 EVEIL DU GUERPRE
52\Male\SF.\7\VIGO CECE\JEZABELLE DE GORZE\VENEUR DU PRELET
LE GOUIS HENRI  
53 CISLEY BRUNVILLE
53\Femelle\SF.\9\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\NARCISSE DES VAUX\ECHOGENE LATOUR
BOUISSOU STEPHANE  
54 CASTILLE DE NESQUE
54\Femelle\SF.\9\ROCK'N ROLL SEMILLY\KORITSI DU MESNIL\ROX DE LA TOUCHE
LETELLIER SYLVIE  
55 TA LINETTE D'ALSY
55\Femelle\SFA\14\CHEF ROUGE*HN\GALINETTE D'ALSY\QREDO DE PAULSTRA
GRISEL CLEMENTINE  
56 AUKY COOL
56\Femelle\SF.\11\NOUMA D'AUZAY*LA\BATALIA DU DORAT\HALTEA II
FOURMOND GERARD  
57 BELLE DAME DU MILON
57\Femelle\SF.\10\QUINTUS D'09\IMAGE D'AUZAY\HURLEVENT
ROPARTZ CHRISTINE  
58 DONNA BELLA DE CIRCEE
58\Femelle\SF.\8\COPIN VAN DE BROY\ALLELUIA DE CIRCEE\VOLTAIRE
JOUAN CAROLINE  
59 UTSON DE TREFOREST
59\Male\SFA\13\FOR PLEASURE\PRESENCE SCHERVIL\LOUTANO
PROTET KEMPE PAUL  
60 SCARLET DE DIAM
60\Femelle\SFA\15\SABLE ROSE\OKAPI VAUX DE VIRE\HURLEVENT DE BREKA
LARUELLE GABRIEL  
61 FLASH BACK
61\Male\SF.\6\DOLLAR DU MURIER\FLEUR D'ANIS\LAUDANUM
GUETARD EMILIE  
62 CHELSEA NOSA
62\Femelle\KWPN\14\LORD Z\PASSINOSA\SILVIO II
WEYRIG PAULINE  
63 CHERIE COCO D'ORVILLE
63\Femelle\SF.\9\LEVISTAN\TRYADE DU THEILLET\RUYBLAS
PREVOST RACHEL  
64 DONALD DU SOLEIL
64\Hongre\SF.\8\TINKA'S BOY\REVA DE PREUILLY\FORSYTH
ANTICEVIC INGRID  
65 AVENIR DE JERINA
65\Hongre\SF.\11\BARBARIAN\JESABELLE DE JAF\VELOCE DE FAVI
HACHE SABRINA  
66 ELGRIN
66\Hongre\KWPN\12\LOHENGRIN DI VILLA EMILIA\SHAKIRA DE WEMMEL\JARNAC DE LA BONNETTE
DAVID RAPHAELLE  
67 CAN I D'ORPHEE
67\Femelle\SF.\9\EPSOM GESMERAY\IMPALA DARTESIE\PERSAN II
GOSNAVE MAEVA  
68 CUICKLY D'EGLEFIN
68\Male\SF.\9\QUICKLY DE KREISKER\KYRIELLE DE LAUNAY\QREDO DE PAULSTRA
ZEGRANI YANNIS  
69 VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
69\Hongre\SF.\12\MYLORD CARTHAGO*HN\GABIE CHANIERE\TYPE D'ELLE
FINANCE MARIE  
70 DJONGO DE BEAUDE
70\Male\SF.\8\READY BOY DES FORETS*HN\TOUPIE DE BEAUDE\MYLORD CARTHAGO*HN
THOMAS LOIC  
71 BOGOSS VILLETTE
71\Hongre\SF.\10\QUITE EASY\KARMELA D'UTAH\BILL DE BAUGY
MALLET ELIOT  
72 ELIXIR CORREZIEN
72\Hongre\AA\17\SIEGO\ETERNELLE\QLONDIKE*HN
BREANT AMICIE  
73 FLIRT JUMP
73\Hongre\PFS\6\ARON N*SL\MISS JUMP\SILVER OF LAPS
PUSTELNIK LOU ANNE  
74 SHIPIE DE LA ROQUE
74\Femelle\SFA\15\GENTLEMAN IV\PAOLA DE LA ROQUE\KANNAN
ABDOU VESSE CHARLES EDOUARD  
75 VIP DE LA ROQUE
75\Hongre\CS\12\KANNAN\WALLOON DE MUZE*VAL HENRY\NABAB DE REVE
DE JORNA LOUIS  
76 DOHA DU TER
76\Femelle\SF.\8\WINDOWS VH COSTERSVELD\PRINCESSE MARGOT\POOR BOY
GIBON ADELINE  
77 GASPARD DE GOUEY
77\Hongre\SF.\5\URANO DE CARTIGNY\HYRIS DU MONTOIS\LEOPARD DU CASTEL
LEROUX LAURINE  
78 TRESOR PALUELLE
78\Hongre\SFA\14\FLIPPER D'ELLE\SYMPHONIE PALUELLE\GALOUBET A
DELACOTTE CHLOE  
79 EP UP DE LYONS
79\Male\SF.\7\UP TO YOU*GFE\ACANTE DE LYONS\PANAMA TAME
BOCQUEL GILLES  
80 EMIR DE COQUERIE
80\Hongre\SBS\11\VARGAS DE STE HERMELLE\IVRESSE DE COQUERIE\QUINIOU
PAUMIER BENJAMIN  
81 COPACABANA DOMAIN
81\Hongre\SF.\9\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\QUECHUA DOMAIN\CHEF ROUGE*HN
PARIS JULIE  
82 BOGOSSE L'AMAURIAL
82\Hongre\SF.\10\SALEM DES FORETS\KARISSIA L'AMAURIAL\DIAMANT DE SEMILLY
JULLIEN ANNE  
83 BALADINE DES NAUVES
83\Femelle\SF.\10\QUAT'SOUS\GAZELLE DU MESNIL II\ARPEGE PIERREVILLE
COLLERET ILONA  
84 FIORENTINA S
84\Femelle\SF.\6\ARMITAGES BOY\QUITY DES LOGES\CANALETTO
BAUGE ISAURE  
85 KIMI VAN HET KEIBERGHOF
85\Femelle\BWP\11\ESPERANTO VAN PAEMEL\BELLE B\VERDI
LARUELLE GABRIEL  
86 BACCHUS D'EGLEFIN
86\Hongre\OC\10\TAQUIN DE FERVAL\BAMBOU DU MONTMAIN\QUAT'SOUS
AMIARD AUDREY  
87 JARINA
87\Femelle\KWPN\7\ZAMBESI\ULORETTE\BURGGRAAF
COURTADE CHARLOTTE  
88 AROBASE D'EOLE
88\Femelle\SF.\11\JAUNE ET ROUGE\MARITZA DES HAYETTES\BANBOULA DU THOT
FROMAGER MARGAUX