Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial
L'extraction et la réutilisation de toute donnée issue de ce site est totalement interdite selon l'article de loi L.342-1 CPI.

Deauville Huis Clos Pro

Grande Carrière

Start List - Prix Les Vans Barbot

Samedi 27 Février 2021 - Bareme A sans Chrono - 1,20m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 CAMPINA
1\\\0\\\
BARBOT BENJAMIN
2 FELINE DE B'NEVILLE
2\Femelle\SF.\6\RIALTO COURCELLE\MUSIQUE DE B'NEVILLE\VONDEEN
CARON CHARLOTTE  
3 ELVIS DE CIRCEE
3\Male\SF.\7\COROFINO*GFE\NYMPHE DE LA VALLEE\CUMANO
JOUAN GAEL  
4 ELOGE DE LA TOUR
4\Femelle\SF.\7\BALOU DU ROUET\ISIS DE LIERE\SHOGOUN II
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
5 BRIDGE DE CHOIZY Z
5\Male\Z\8\BALOU DU ROUET\CACHAREL DU MAILLET\EXQUIS BENTLEY TL
COCK RUDY  
6 TOUARDO BLUE Z
6\Male\Z\7\TOULON\EASY BLUE\ARKO
LEVY EDWARD  
7 UP D'OX
7\Femelle\SFA\13\NESTEA DE COURCEL\PURDEY D'EPIZY\JAGUAR D'EPIC
MAUBERT MARGOT  
8 URICO ROUGE
8\Hongre\SFA\13\LAURIER DE HERE\ONDEE ROUGE DE MOENS\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
BOULANGER CLEMENT  
9 ELOISE D'EQUART
9\Femelle\SF.\7\HEROS DE PAPIGNIES Z\ENIGME DE PAPIGNIES\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
THELLIER TEDDY  
10 DJAN DES CARMILLES
10\Femelle\SF.\8\CARDENTO\KAPRICA DE BEAUFOUR\LE TOT DE SEMILLY
SAPIN MARIE  
11 KONTIKI TER DIESCHOOT
11\Male\BWP\11\NUMERO UNO\ULLA\NABAB DE REVE
DOERR LYSA  
12 CYBELE ARDENTE
12\Femelle\SF.\9\MESSIRE ARDENT\SISSI DE CAVILLY\HURLEVENT DE BREKA*HN
SOW ABDOULAY  
13 COPACABANA DOMAIN
13\Hongre\SF.\9\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\QUECHUA DOMAIN\CHEF ROUGE*HN
PARIS JULIE  
14 BLUSH DE BEAUVOIR
14\Femelle\SF.\10\CHARISME DU DIABLE\WAIKIKI W\SUN LIGHT VD ZUUTHOEVE
LAFOND CAROLINE  
15 DIVA DE LA VIGNE
15\Femelle\SF.\8\PRESIDENT\KORRIGANE DE VIGNE\DUC DU HUTREL
COTTARD MERYL  
16 EMERAUDE DU PARK
16\Femelle\SF.\7\CANTURO*BOIS MARGOT\INATTENDUE DU PARC\NIDOR PLATIERE
JOBERTIE DAVID  
17 VAS Y TOI
17\Hongre\AC\12\SUBOTICA\GRENN DAY\RIF DU CROCQ
DIVERRES MARIE  
18 DANAE DE LA CHAULE*HDM
18\Femelle\SF.\8\KANNAN\ULANE DU CHANU\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
CATEL SAMUEL  
19 TAQUINE DES BRUYERES
19\Femelle\SFA\14\MYLORD CARTHAGO*HN\HERIA AUX CLERCS\RISKETOU
SAUTET CATHY  
20 VOICI LATOUR
20\Femelle\SF.\12\DIAMANT DE SEMILLY\RITOURNELLE LATOUR\CASSINI I
SCHMITT ROSALIE  
21 ENERGIE D'AUGE
21\Femelle\SF.\7\HELLO PIERVILLE\REBELLE D'AUGE\ALLEGRETO
SIGAUD SEVERIN  
22 COX BAZAR DE MARS
22\Male\SF.\9\JARNAC\CLANDESTINE\OBJET D'ART
DUPREZ NICOLAS  
23 ERMES DU BEC
23\Male\SF.\7\HEROS DE PAPIGNIES Z\MUTINE DU BOSQ\ARPEGE PIERREVILLE
BARBOT BENJAMIN  
24 QILL BILL BOIS MARGOT
24\Male\HOLST\6\QLASSIC BOIS MARGOT\RENATA III\CORIANO
CARON CHARLOTTE  
25 EXPRESS DE VAUCLERC
25\Male\SF.\7\ROYAL FEU\VOGUE DE COURCEL\IBIS DE COURCEL
LAMARE GUILLAUME  
26 EMOJI DU TILLARD
26\Femelle\SF.\7\DIAMANT DE SEMILLY\KOLEA DU CHATEAU\ALLEGRETO
HIGGIN SKYE  
27 EMERAUD DE CORMEILLES
27\Male\SF.\7\COROFINO*GFE\JOYEUSE DE CLAIDS\NARCOS II
PIGUET HUGO  
28 BANQUISE DE TRIGALE
28\Femelle\SF.\10\PANAMA TAME\JACEE DE RAMPAN\TRICOLORE II
FOSSEY JULIEN  
29 EASY BEST DUTHO
29\Male\SF.\7\LIFESTYLE\OGHAM KERNAT\KANNAN
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
30 DELIRIUM DE MARS
30\Male\SF.\8\KANNAN\QERLY CHIN\CHIN CHIN
COCK RUDY  
31 JECIBELLE I DU SEIGNEUR
31\Femelle\OES\6\\\
LEVY EDWARD  
32 DAHLIA DE LA VIGNE
32\Femelle\SF.\8\KANNAN\TULIPE DE LA VIGNE\DOLLAR DELA PIERRE
MAUBERT MARGOT  
33 NABABS SON II VD KRUISHOE
33\Hongre\Z\11\NABAB DE REVE\NIKITONA P\PACHAT II
BOULANGER CLEMENT  
34 FEST NOZ TOURNERIE
34\Femelle\SF.\6\JARNAC\QUIETUDE TOURNERIE\KANNAN
THELLIER TEDDY  
35 FOL ESPOIR DE NAMYERE
35\\\0\\\
FROTIEE LEA  
36 ESPIONNE DE RIVERLAND
36\Femelle\SF.\7\QLASSIC BOIS MARGOT\FABALIA VAN DEN BISSCHOP\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
ESCANDE CHRISTOPHE  
37 DO IT FOR ME D'ALSY
37\Hongre\SF.\8\NARTAGO\ME FOR YOU D'ALSY\QREDO DE PAULSTRA
RIBAUT THOMAS  
38 DON DIARADO PKZ
38\Male\WESTF\12\DIARADO\CARMEN\CONTENDER
TORDJMAN ESTELLE  
39 BADBOY DE LA CHAULE
39\Male\SF.\10\DIAMANT DE SEMILLY\GILLIOUCHA\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
ESTRIER ERIC  
40 GRACE
40\Femelle\KWPN\10\GLASGOW W VH MERELSNEST\VETLANDA VDL\PACIFIC
THOMASSIN FAURE JULIE  
41 CHOPARD DE MARS
41\Male\SF.\9\VAUBAN DE STE HERMELLE\TIFFANY MAIL\QUIDAM DE REVEL
ANGOT REYNALD  
42 CANDICE M'AUREA Z
42\Femelle\Z\8\CROWNTANO Z\VANITE M'AUREA\DERBY ROUGE
CHAMPION ALEXIS  
43 EURODOLL CALONNE
43\Femelle\SF.\7\DOLLAR DELA PIERRE\URANIE D'OUILLY\INACHOS D'OUILLY
GRUET CORALIE  
44 CAPTAIN DE BEAUFOUR
44\Hongre\SF.\9\DIAMANT DE SEMILLY\LAZZINA\ADELFOS
DIVERRES MARIE  
45 CLORIS DU BEC
45\Femelle\SF.\9\DIARADO\MUTINE DU BOSQ\ARPEGE PIERREVILLE
PONCHEAUX VALENTINE  
46 QIDIMIEUX BOIMARGOT Z
46\Male\Z\11\QLASSIC BOIS MARGOT\SELECTRA BOIS MARGOT\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
CARON CHARLOTTE  
47 FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM
47\Male\SBS\10\QODY DE ST AUBERT\CIBELLE DU SEIGNEUR\OGANO SITTE
CATEL SAMUEL  
48 EDUARD 14
48\Hongre\WESTF\17\ESCUDO I\BERENIKE\BOLD INDIAN
SAUTET CATHY  
49 VAGALAM MERVEILLES
49\Femelle\PFS\12\QUICK STAR\HOTESSE DU FEUGRET\POMPEI
SCHMITT ROSALIE  
50 EVITA D'AUGE
50\Femelle\SF.\7\ULTRASONIC D'AUGE\MESANGE DU ROZEL\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
SIGAUD SEVERIN  
51 ROCKY DE LA SELUNE
51\Hongre\SFA\16\JARNAC\GAZELE DU GUINCHET\IN CHALA A
DUPREZ NICOLAS  
52 ETINCELLE DE SAINT'A
52\Femelle\SF.\7\PEZETAS DU ROUET*GFE\JADE DE SAINT'A\ULTAN
LAMARE GUILLAUME  
53 ESPRIT DES PARTS
53\Male\SF.\7\QLASSIC BOIS MARGOT\ATLETHIC GIRL\QUITE EASY
HIGGIN SKYE  
54 EMIRAT DE MAUGRE
54\Male\SF.\7\VIGO CECE\FOUXCIA DE MAUGRE\UGANO SITTE
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
55 DETOX DE MARS
55\Hongre\SF.\8\JARNAC\TOXINE DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE
COCK RUDY  
56 JULIE DU SEIGNEUR
56\Femelle\SBS\6\DON'T TOUCH TIJI HERO\DIANA DU SEIGNEUR\VIVALDI DU SEIGNEUR
LEVY EDWARD  
57 TIBET
57\Hongre\SFA\14\SLEEPING CAR\I AM SURE\SURCOUF DE REVEL
MAUBERT MARGOT  
58 DOMTOM DE QUINCAMPOIX
58\Hongre\SF.\8\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\PICOUIK DU PONT\ECHOGENE LATOUR
BOULANGER CLEMENT  
59 FIRST LADY DES EPIS
59\Femelle\SF.\6\UTRILLO VD HEFFINCK\JIFFIE DES PALLIERES\THURIN
THELLIER TEDDY  
60 ERMES BERANVILLE
60\Male\SF.\7\QUINOTO BOIS MARGOT\STARLETT\LITSAM
PIGUET HUGO  
61 CIAMANT DE COUVAINS
61\Hongre\SF.\9\TOP GUN SEMILLY\SATINE DU LANDAIS\DIAMANT DE SEMILLY
FOSSEY JULIEN  
62 FOFANA DE GOUEY
62\Hongre\SF.\6\ULHAN DU TEMPLE*GFE\URFA DE GOUEY\LIMBO
FROTIEE LEA  
63 FANTASTICO DE HUS
63\Male\SF.\6\BALOU DU ROUET\CAFE CREME\CREVE COEUR
ESCANDE CHRISTOPHE  
64 SING DE MARCHESANA
64\Hongre\RI\10\\\
RIBAUT THOMAS  
65 QUAKER DE HUS
65\Male\HOLST\15\QUINTERO\SULEIKA IV\CONTENDRO
TORDJMAN ESTELLE  
66 VESPUCCIO DESMATHINES
66\Hongre\CS\12\CAP KENNEDY*BOIS MARGOT\NEDJI DU GUI\ROSIRE
ESTRIER ERIC  
67 CAN I D'ORPHEE
67\Femelle\SF.\9\EPSOM GESMERAY\IMPALA DARTESIE\PERSAN II
BARBOT BENJAMIN  
68 DIAMANT NOIR
68\Male\HAN\9\DIARADO\CHANEL\CALIDO
CARON CHARLOTTE  
69 FUGO VH REUKENIS Z
69\Hongre\Z\10\FOR PLEASURE\OCHIN VH SCHUTTERSHOF\NABAB DE REVE
THOMASSIN FAURE JULIE  
70 CANTER DE LA VALLEE
70\Hongre\SF.\9\KANNAN\ROSEILLE DE LA VALLEE\PALESTRO II
ANGOT REYNALD  
71 D'ART D'ART DODVILLE
71\Male\SF.\8\CICERO Z\PAPRIKA DODVILLE\CONCORDE
CHAMPION ALEXIS  
72 AFTER EIGHT DE FAVI
72\Femelle\SF.\11\CROWN Z\KATALYNE D'OPAL\VAS Y DONC LONGANE
MADELAINE RENAUD  
73 TANIA DE LAMBRES
73\Femelle\SFA\14\KAFKA BRUNEMONT\LEDIT DE NANTES\NARCOS II
KARWECKI ANGELIQUE  
74 ELKADOR D'AIN TAYA
74\Male\SF.\7\HALOUBET DE GORZE\PILAR DE VILLIERS\ROSIRE
CHABROL JONATHAN  
75 DESCHAMPS D'VESQUERIE
75\Male\SF.\8\OGRION DES CHAMPS*HN\GUINESS VESQUERIE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
LENOT ETIENNE  
76 DANTE D'AUGE
76\Male\SF.\8\SAFARI D'AUGE\FLUTE DE ST PAIR\UNAU DU FONTENY
FONSECA FREDERICO  
77 COPAIN DE TIVOLI
77\Male\SF.\9\DOLLAR DELA PIERRE\QUASSIOPEE DE TIVOLI\HELIOS DE LA COUR II
GROENE BALTHAZAR  
78 DOURO DE NANTUEL
78\Male\SF.\8\UGANO SITTE\UCARNUTE\CARNUTE
MARCHAT LAURENT  
79 CANELLE DE LAUNAY
79\Femelle\SF.\9\JUMPY DES FONTAINES\NABELLE DE LAUNAY\FLIPPER D'ELLE
GUILLOME MARINE  
80 BAMBINA TAME
80\\\0\\\
BLIN LEBRETON GUILLAUME  
81 EASY LADY DU FEEGI
81\Femelle\SF.\7\QUICK STAR\SIX LADY\KAY EPONA
RAOUL GUERRIC  
82 ELIXIR DES RONDETS
82\Hongre\SF.\7\AIR JORDAN\ORIGINE DE ST MARTIN\DESIR DU CHATEAU
DILASSER LORIANE  
83 CAMPINO CAK
83\Male\HOLST\6\CHIN CHAMP\KALIFORNIA I\LANDGRAF I
BENHADDAD ADRIEN  
84 EVEREST DU BOITRAMBER
84\Hongre\SF.\7\GENTLEMAN IV\CAPRIANA VAN'T KAPELHOF\CAESAR VAN DE HELLE
SIMON FABRICE  
85 BUGGY DES BRULINS
85\Hongre\SF.\10\UNTOUCHABLE M\LAHIKA DU BOULAY\GERMINO D'ELLE
POTTIER PERRINE  
86 BUTTERFLY DE CIRCEE
86\Hongre\OC\10\UNTOUCHABLE M\NICE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE  
87 COLORADO GERY
87\Hongre\SF.\9\TOP TEN DU GERY\NOBLESSE DU MAINE\LEPRINCE DE THURIN
BLITZ HORTENSE  
88 EREM DE MAZURE
88\Hongre\SF.\7\LANDO\MILDAM DE MAZURE\QUIDAM DE REVEL
JOBERTIE DAVID  
89 EVITA DU SOLEIL
89\Femelle\SF.\7\CON AIR\QUINTA DU SOLEIL\DIAMANT DE SEMILLY
BARBOT BENJAMIN  
90 ECLIPSE DE B'NEVILLE
90\Femelle\SF\7\EFLE DE B'NEVILLE\LADY DE B'NEVILLE*HN\CELLEBRIO
LAROZE SOPHIE  
91 MULLENTINE AVA
91\Femelle\ISH\11\DOLLAR DU MURIER\CROSSKEYS CAVALIER\CAVALIER ROYALE
FOSSEY JULIEN  
92 ZIG ZAG Z
92\\\0\\\
BLANC ROMANE  
93 COUROUKI PIERDERIE
93\Male\SF.\9\UGOBAK DES BALEINES\IMAGINE DES SABLES\GALOUBET A
CHABROL JONATHAN  
94 CHANEL D'ALTENBACH
94\Femelle\SF.\9\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\NADE D'ALTENBACH\FRISBEE KERELLEC
RIVON FANNY  
95 DESTIN DE LA CROIX
95\\\0\\\
COUTEAUDIER LUC  
96 ELEGANT DE SOIE
96\Male\OC\7\QUAOUKOURA DU TY\ZEST FOR LIFE\BURGGRAAF
MUHR TRESSY  
97 ELEKTRA GAY
97\\\0\\\
BERTRAND FELICIE  
98 FALCONE VILLERS
98\\\0\\\
BERTRAND FELICIE  
99 ELORA DE QUINTIN
99\Femelle\SF.\7\AIR JORDAN\OREDIAMS DE QUINTIN\DIAMANT DE SEMILLY
GAND AMANDINE  
100 CINE CITA MASSUERE
100\\\0\\\
DECAMP DENIS MARIE LAURE  
101 DASSY HOY
101\Hongre\SF.\8\CASALL DE FUYSSIEUX Z\MARINA DIODE\DOM PEPITO
MUHR TRESSY  
102 ICADIX DU SEIGNEUR
102\Hongre\OES\7\\\
BURNOUF MATHIS  
103 CANION
103\\\0\\\
BARBOT BENJAMIN  
104 RAVENNA
104\\\0\\\
FAURE CLEMENT