Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Pro 1 & Am

Grande Carrière

Start List - Prix Equip'Horse

Dimanche 03 Octobre 2021 - Bar. A au chrono + barrage au chrono - 1.20 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 CALZONE MASSUERE
1\Femelle\SF.\9\MR FLY DE LANDETTE\SCUADRA\CALATO
CAPPELLO LUCILE
2 CHERIE DU HAUTBOIS
2\Femelle\SF.\9\QUINTUS D'09\QUIAMINE DU HAUT BOIS\TRESOR DE CHEUX
LEVY SEGOLENE  
3 KONTESSA FG
3\Femelle\BWP\11\DER SENAAT 111\VODESTE T\CENTO
DAUZIER MARIE CHARLOTTE  
4 ANANAS DE MOYON
4\Male\SF.\11\CALYPSO DE MOYON\LANCOME DE MOYON\DIAMS DU GRASSET
LAURENT ADELAIDE  
5 TANGA DE LA CHAPEL
5\Femelle\SFA\14\HURLEVENT DE BREKA\NAPHTALINE\GENTLEMAN IV
OUZOUF LISA  
6 AURORE DU ROUET
6\Femelle\SF.\11\OGANO SITTE\SAGA DU ROUET\BALOUBET DU ROUET
PETTE ARMAND  
7 BUTTERFLY DE CAPUCINE
7\Femelle\SF.\10\CLARENCE\UNE DU CASTEL\SANDREO
POULIQUEN EVA  
8 AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC
8\Male\SBS\15\QUASER DE L'ILE\RAYONNANTE DU GD MOUSTIER\ALBION DU CHENE BRULE
BOUIX ISAURE  
9 AH OUI WOOPY
9\Femelle\AACR\11\JARNAC\JUNON DU LANSON\DIONYLIGHT
MADEUF MARIE  
10 EXCALIBUR RUMEL
10\Male\SF.\7\ELVIS TER PUTTE\BELLADONE RUMEL\SANDRO BOY
MELLEC ELISA  
11 DAHLIA DE LA VIGNE
11\Femelle\SF.\8\KANNAN\TULIPE DE LA VIGNE\DOLLAR DELA PIERRE
MAUBERT MARGOT  
12 STAKKENDA
12\Femelle\OLD\9\STAKKATOL\NINOKA\NINTENDER
BOURNY FRANCK  
13 CESARIO DE KREISKER
13\Male\SF.\9\CONRAD\JIFRANE DE CHALUSSE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
REZNIKOFF MARIE AGATHE  
14 DIAMANT DE KERARROUAN
14\Male\SF.\8\CALVARO\GEISHA DU VALLET\REVE D'ELLE
REBIFFE CARLA  
15 CYRIUS DU PONT
15\Hongre\SF.\9\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\FIDJI LA GRAVELLE\GALOUBET A
PETIT VALENTINE  
16 FOREVER VD HOENDERHEIDE
16\Hongre\BWP\16\HEARTBREAKER\QOLTA VAN'T ROOSAKKER\CONCORDE
SPILLEMAECKER MARION  
17 AIR DE MYLORD
17\Hongre\SF.\11\MYLORD CARTHAGO*HN\KALEDONIE KERNAT\NIDOR PLATIERE
LAHAYE FREDERIC  
18 VITA
18\Femelle\SF.\12\CONTROE\HARMONIE RANVILLE\FARITCHOU
PARIS JULIE  
19 NAGANO CELCO
19\Hongre\SFA\20\EYKEN DES FONTENIS\TELSTAR II\MUGUET DU MANOIR
SCHILLEWAERT JEREMY  
20 DAYLIGHT BRUNVILLE
20\Male\SF.\8\PARAMO K\KALINE DU LOGIS\SUPER DE BOURRIERE
BOUISSOU STEPHANE  
21 ULTRA DES LOUPS
21\Hongre\SFA\13\HURLEVENT DE BREKA\MANON DE LA LUCERIE\DUC DU HUTREL
SOL NOELINE  
22 CHANEL MOUCHE
22\Femelle\SF.\9\CONRAD\QUALIPTIA MOUCHE\VERDI
ROPARTZ CHRISTINE  
23 CERRUTI DE HUS Z
23\Male\Z\9\COSINHUS\MINNE I\LOCATO
MARTEL ALICE  
24 NONO VD BISSCHOP
24\Male\BWP\8\ECHO VAN T SPIEVELD\KORA VD BISSCHOP\CLINTON
DESMIER ANAIS  
25 ELIOTT DU HAUT MANOIR
25\Male\OC\7\POOR BOY\ZONNEGLANS\LUPICOR
JOUANNO SIBYLLE  
26 FASHION DU BOBOIS
26\Femelle\SF.\6\QUICKLY DE KREISKER\MISS BOBOIS\COOK DU MIDOUR
BURGUIERE JULIE  
27 UXOR D'ELLE
27\Hongre\SFA\13\LOOPING D'ELLE\NIADE D'ELLE\RICHEBOURG
NOUVEL FLORENCE  
28 URIANA DU MONCEL Z
28\Femelle\Z\6\URANO DE CARTIGNY\SIMBOLA DES FONTAINES\JUMPY DES FONTAINES
HEINGUEZ THIBAUT  
29 VEGAS DE CHAUMES
29\Hongre\SF.\12\TOULON\CACHMIRE DECHAUMES\GALOUBET A
FOUBART VALERIE  
30 VARKAVA
30\Femelle\SF.\12\DIAMANT DE SEMILLY\KASINA\CASSINI I
VANNIER BENEDICTE  
31 DUCAT DE QUINTIN
31\Hongre\SF.\8\ZILVERSTAR T\OREDIAMS DE QUINTIN\DIAMANT DE SEMILLY
LEFEBVRE CONSTANCE  
32 BAKOU D'AMAURY
32\Hongre\SF.\10\KAMA D'AMAURY\LANOLINE DU QUENAY\SI TU VIENS
DELBECQUE ARNAUD  
33 CHIC CHAN DE VINCELLE
33\Hongre\SF.\9\EPSOM GESMERAY\IN CHAN DE BELHEME\FORBAN DU BOST*HN
ESTEVE AURORE  
34 EASY LADY DU FEEGI
34\Femelle\SF.\7\QUICK STAR\SIX LADY\KAY EPONA
RAOUL GUERRIC  
35 EMAIRE
35\Hongre\KWPN\12\UPGRADE\MOON LIGHT AMAIRE\RAMIRO
FOUQUART EMILE  
36 SI BELLE DU ZEPHYR
36\Femelle\SFA\15\VERSAILLES II\CHIPIE DE NACRE\LIEU DE RAMPAN
JEANNE DIMITRY  
37 ETTO DES CARMILLES
37\Male\SF.\7\NINTO DE BEAUFOUR\WORETTE\CLINTON
MILLE CAROLE  
38 CORLANDA C
38\Femelle\SF.\9\CORLAND\PAOLA DU BRIO\ELF D'OR
BLANCO VICENTE RAFAEL  
39 VALLICA
39\Femelle\SF.\12\CALVARO\OREADE TROIS CROIX\TROUPIER
ROSSION MARIE HELENE  
40 STORY DES POURPRAINS
40\Femelle\SFA\15\KANNAN\VOYELLE IV\LAPIN DORE
CHOTARD ELIZABETH  
41 DONNA CARRERA
41\Femelle\SBS\12\INDIAN GOLD V CASTERSHOEV\UTINA\OLIVI
PROVILLE CAPUCINE  
42 THETYS DE LONGA
42\Femelle\SFA\14\FLIPPER D'ELLE\BABETH DESMULOTTES\GALOUBET A
VOLKER EUGENIE  
43 COPACABANA DOMAIN
43\Hongre\SF.\9\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\QUECHUA DOMAIN\CHEF ROUGE*HN
PARIS JULIE  
44 ELIOTT DES CONTES
44\Male\OC\7\CLIP DES CONTES\CANELLE DE LA CHENAIE\TINKA'S BOY
SCHILLEWAERT JEREMY  
45 CISLEY BRUNVILLE
45\Femelle\SF.\9\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\NARCISSE DES VAUX\ECHOGENE LATOUR
BOUISSOU STEPHANE  
46 EARLY APRIL D'HARVEST
46\Femelle\PFS\7\VLEUT\UNE DESIREE DE FLORYS\GARY OFBRITAIN
SOL NOELINE  
47 BELLE DAME DU MILON
47\Femelle\SF.\10\QUINTUS D'09\IMAGE D'AUZAY\HURLEVENT
ROPARTZ CHRISTINE  
48 CASTING STAR
48\Hongre\SF.\9\ROCK'N ROLL SEMILLY\USHI\HEARTBREAKER
SEMOF ARTHUR  
49 TOPAZE DE BARBEREAU Z
49\Femelle\Z\6\TINKA'S DREAM\ALYZEE VAUCOULEURS\QUINOTO BOIS MARGOT
BARBARAY CAROLINE  
50 PK KALOUBET
50\Male\AES\8\BALOUBET DU ROUET\KANDICE Z\KANNAN
MAC MANUS THALIA  
51 UNDERLIGHT DE LACK
51\Hongre\SF.\13\SPOTLIGHT Z\OPALINE DE MOYON\CALYPSO DE MOYON
POUCHUCQ CAMILLE  
52 TEQUILA VERTE
52\Femelle\SFA\14\OPIUM DE TALMA\QUALITE VERTE\CALVARO
DELAVEAU CAPUCINE  
53 FABOZO D'ELFS
53\Hongre\SF.\6\REBOZO LA SILLA\TAIGA ROUGE\ERUDIT
HEINGUEZ THIBAUT  
54 CALLAS D'HECY
54\Femelle\SF.\9\HUPPYDAM DES HORTS\NIKITA DE GALARZA\TROPHEE DU ROZEL
BLANC ROMANE  
55 CATCHASSA
55\Femelle\SF.\9\IDEAL DE LA LOGE\JATTICA D'ALLEAUME\QREDO DE PAULSTRA
GOUBSKY AXELLE  
56 DANDY BREIL
56\Male\SF.\8\AIR JORDAN\TESTAROSSA BREIL\OSIRIS D'ORION
JOLLY CAPUCINE  
57 CHIPPENDALE DU BEC
57\Hongre\SF.\9\HEROS DE PAPIGNIES Z\JAPONAISE DU MOULIN\TYPE D'ELLE
PERICHON LOUISA  
58 UN ESPOIR ARDENT
58\Male\SFB\13\KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO\OLGA ARDENTE\FLIPPER D'ELLE
FRICKER SEBASTIEN  
59 DEJANIRE BORDERIE
59\Femelle\SF.\8\EPSOM GESMERAY\PRISKA FLOREVAL\LANDO
ETIENVRE LUCIE  
60 DENVER DE HUS Z
60\Hongre\Z\10\DEISTER\AMATI P M S\ARGENTINUS
SOUCHU ESTEBAN  
61 EDUARD 14
61\Hongre\WESTF\17\ESCUDO I\BERENIKE\BOLD INDIAN
SAUTET CATHY  
62 EXODUS SAINT ANDRE
62\Male\OC\7\QUABAR DES MONCEAUX\ERIKA D'INCOVILLE\QUINIOU
LEVY CHLOE  
63 CRINSEL DUVERIE
63\Femelle\SF.\9\ARKO\RINSEL SITTE\KANNAN
ELIAS ELODIE  
64 KIMI VAN HET KEIBERGHOF
64\Femelle\BWP\11\ESPERANTO VAN PAEMEL\BELLE B\VERDI
LARUELLE GABRIEL  
65 FERRERO DE TIEL
65\Male\SF.\6\CON AIR\ISA DE DALHUET\PERSAN II
DE PONNAT AMY  
66 VELIROSE D'EGLEFIN
66\Femelle\SF.\12\ESPOIR DU PRIEURE\BAMBOU DU MONTMAIN\QUAT'SOUS
BERLANDE LORENE  
67 CAVALEUR DE HUS
67\Hongre\SF.\9\BALTHAZAR\AMATI P M S\ARGENTINUS
HUMBLOT MATHILDE  
68 URIOSO DE SEVIGNY
68\Male\SFA\13\JUS DES FONTAINES\CIBELLE DE SEVIGNY\GARITCHOU
BOUDET ALEXANDRA  
69 ECLAIR DU LOC'H
69\Male\OC\7\ELDORADO DE HUS\MAJESTE DE L'ARZ\FUNNY STAR
GUISSET GABRIELLE  
70 FLUMAC DU REEL
70\Hongre\SF.\6\REBOZO LA SILLA\VULGANNE\TOULON
GUET PHILIPPINE  
71 EXOTIC DES BICHES
71\Hongre\SF.\7\CANTURO*BOIS MARGOT\GOLDEN D'HELBY\PALADIN DES IFS
RAVARD FOUQUES FANNY  
72 ELIXIR DU PRESSOIR
72\Hongre\SF.\7\NARTAGO\NOISETTE D'AURE\FLIPPER D'ELLE
MOUCHEL YOANN  
73 UNDERGROUND DE MARS
73\Hongre\SFA\13\LAMM DE FETAN\QUALEXIA DE MARS\DOLLAR DELA PIERRE
BAZIAN MARIE CHARLOTTE  
74 SHIPIE DE LA ROQUE
74\Femelle\SFA\15\GENTLEMAN IV\PAOLA DE LA ROQUE\KANNAN
ABDOU VESSE CHARLES EDOUARD  
75 BRUNVILLE RIVENDELL
75\Femelle\SF.\10\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\KALINE DU LOGIS\SUPER DE BOURRIERE
LORION JULIEN  
76 DO IT FOR ME D'ALSY
76\Hongre\SF.\8\NARTAGO\ME FOR YOU D'ALSY\QREDO DE PAULSTRA
BAAL MARINE  
77 ALIEN D'AUTHOU
77\Hongre\SF.\11\SIR DONNERHALL\JOYCE DU COTY\DIAMANT DE SEMILLY
MARESCAUX EIFFEL PENELOPE  
78 DIALUNA PS
78\Femelle\OLD\6\DIARADO\JOLYGREEN MONTMOUTH\ALLEGRETO
HEINGUEZ THIBAUT  
79 CANAILLE DES RONDETS
79\Femelle\SF.\9\KANNAN\ORIGINE DE ST MARTIN\DESIR DU CHATEAU
POULIQUEN JULIE  
80 BELANGIO D'HARYNS
80\Male\PFS\10\PIDJI DU TILIA*SL\NOBLE STAR D'HARYNS\QUICK STAR
COUTEAUDIER MARINE