Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Notre Dame d'Estrées Pro2 & Amateurs

Piste 1

Start List - Prix Meyer Selles - Equirodi

Dimanche 17 Octobre 2021 - Barème A au chrono - 1.30 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 DEESSE DE KREISKER
1\Femelle\SF.\8\GOLDFEVER\CRAZY DE KREISKER\CHELLANO Z
RENAULT JULIEN
2 BUTTERFLY DE CIRCEE
2\Hongre\OC\10\UNTOUCHABLE M\NICE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE  
3 DESIR RIGOULOTS
3\Hongre\SF.\8\UPSO D'AUNOU\PEPITE DES RIGOULOTS\DON PIERRE
AISSA DAVID  
4 DIVA DE CHASSAGNE
4\Femelle\SBS\12\SISLEY DE LA TOUR VIDAL\GREIFSWALDE\MARKANT
BICH MARINA  
5 EVER MALTO
5\Femelle\SF.\7\CANTURO*BOIS MARGOT\ASTINGS\LITSAM
CHARTIER DAVID  
6 QUASTYING DES PROYES
6\Hongre\SFA\17\GADGET DU BANNEY\LYAME DES PROYES\APACHE D'ADRIERS
BLANCPAIN MIGUEL  
7 EDITION DE RIVERLAND
7\Femelle\SF.\7\CROWN Z\URISIA DE RIVERLAND\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
HIGGIN SKYE  
8 OVILLE VD KORNELISHOEVE
8\Hongre\BWP\7\DEAUVILLE DE LA VIE\BENICA VD KORNELISHOEVE\TOULON
HEAD HELENA  
9 FESTIVAL D'ARGOUGES
9\Male\SF.\6\ARMITAGES BOY\ADRIANA D'ARGOUGES\LAUTERBACH
DUFOUR ALEXANDRE  
10 TICTAC VERTEVEUILLE
10\Femelle\SFB\14\DOLLAR DELA PIERRE\FIFI FONTAINES\JUS DE POMME
ROSIER ANAELLE  
11 DAFT PUNK LA FURIE
11\Femelle\SF.\8\HORNET ROSE\SCA ROLE DE LA VALLEE\JUMPY DES FONTAINES
MAIRIE LORNA  
12 EXQUIS
12\Male\SF.\7\KANNAN\KORYPHEE\NARCOS II
BREUL HUGO  
13 ALTESSE DE BREKKA
13\Femelle\SF.\11\SALTO DE L'ISLE\TANAGRA DE BREKKA\OPIUM DE TALMA
ZWARTJES JEROEN  
14 DALI DE RAVELSTSIMEON
14\Hongre\SF.\8\PRESIDENT\NOON DE RAVELSTSIMEON\LE TOT DE SEMILLY
SOUCHU ESTEBAN  
15 CANCASH DE BO Z
15\Hongre\Z\7\CANABIS Z\N CASHY\CASH
GRANDJACQUES BENJAMIN  
16 EIN SHAMS DU FRESNE
16\Femelle\SF.\7\PRESIDENT\RIAYADE DE DOUIT\KEOPS DU VINNEBUS
BROOKE PETITPAS ISABEL  
17 DARWIN DU BANCO
17\Male\SF.\8\OGANO SITTE\TZIGANE DU BANCO\GLORY DU BANCO
COUTEAUDIER LUC  
18 DELSTAR MAIL
18\Male\SF.\8\UTRILLO VD HEFFINCK\KATCHINA MAIL\CALVARO
LAFERRERIE FAUSTINE  
19 DANAE DE LA CHAULE*HDM
19\Femelle\SF.\8\KANNAN\ULANE DU CHANU\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
CATEL SAMUEL  
20 EXPERT PREVOTEE
20\Male\SF.\7\KANNAN\FAUVETTE DE GREE\HURLEVENT
AMRAM JEROME  
21 DIMIL POURCENT DAMOUR
21\Femelle\OC\8\ELDORADO DE HUS\DIDJERIDOU VON DER HELD\DEAUVILLE VAN T ET L
WELLENREITER ZOE  
22 EROS DU ROUET
22\Hongre\SF.\7\KANNAN\AFLEUR DU ROUET\DOLLAR DU MURIER
RENAULT JULIEN  
23 CALITSA DE ST AGNAN
23\Femelle\SF.\9\LITSAM\ONOLILY D'ORCIERES\FLYER
DE BASTOS RIBEIRO ALICIA  
24 CYBELE ARDENTE
24\Femelle\SF.\9\MESSIRE ARDENT\SISSI DE CAVILLY\HURLEVENT DE BREKA
SOW ABDOULAY  
25 ALOUETT BOURGEOISE
25\Femelle\SF\11\DIAMANT DE SEMILLY\ELYETT DIABLE\IGOR DE VAUPTAIN
JORET TIPHAINE  
26 CHARMEUSE DE LYONS
26\Femelle\SF.\9\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\UNLESS DE LYONS\DOLLAR DELA PIERRE
BOCQUEL GILLES  
27 FILANDA
27\Femelle\KWPN\11\UKATO\RILANDA\JUMBO JET
DE L ESTANG DU RUSQUEC RUBEN PETER  
28 TACQUIN DE SAINVAL
28\Male\SFA\14\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\OMBRINE DU FENAUD\QUAT'SOUS
EUDE VICTORIA  
29 VEDETTE LANDE
29\Femelle\SF.\12\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO\QUETSCHE DE LA LANDE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
SOUPASSE JEAN MARIE  
30 BIMBO DE LA FERME ST MART
30\Femelle\SBS\14\OGANO SITTE\EDEN DU HOUSSOIT\DARCO
CANDOLFI HUGO  
31 TSAR D'EN HAUT
31\Hongre\SFA\14\CALYPSO D'HERBIERS\CALYPSO DE BLOYE\QUIDAM DE REVEL
BLANCPAIN MIGUEL  
32 AMAZONE DU TILLARD
32\Femelle\SF.\11\KANNAN\CARLA\CASCAVELLE
HIGGIN SKYE  
33 BERYL DU VILLON
33\Male\SF.\10\KANNAN\PEPITE DES ETISSES\CARNUTE
HEAD HELENA  
34 FELICIE D'ARGOUGES
34\Femelle\SF.\6\CONTENDRO\TOSCANE DU HEQUET\OPIUM DE TALMA
DUFOUR ALEXANDRE  
35 COCAINE DU MESERAY
35\Femelle\SF.\9\CONRAD\HORTENSSE\QYOU DE LONGVAUT
ROSIER ANAELLE  
36 EKLETRIX DC
36\Hongre\SI\13\ECLYPSO DC\ELEKTRA DU TILLARD\ABDULLAH
MAIRIE LORNA  
37 FOLLIE DOUCE
37\Femelle\SF.\6\FOR PLEASURE\ANGEL OF ME VT HAZELARENH\HEARTBREAKER
BREUL HUGO  
38 VAS Y OF LANDE
38\Hongre\SF.\12\QUARTZ DU CHANU\NAIDA DELABIGARDERIE\GITAN DE LA CENSE
ZWARTJES JEROEN  
39 DENVER DE HUS Z
39\Hongre\Z\10\DEISTER\AMATI P M S\ARGENTINUS
SOUCHU ESTEBAN  
40 EVIAN Z
40\Male\Z\7\E STAR\SAFARI\STAKKATO
GRANDJACQUES BENJAMIN  
41 ALICE DE L'YSERAND
41\Femelle\SF.\11\ROCK'N ROLL SEMILLY\JESSICA D'AMOUR\ROSIRE
BROOKE PETITPAS ISABEL  
42 DALTON DE PELEY
42\Hongre\SF.\8\LAUDATOR*SL\PUMBA\DOLLAR DU MURIER
COUTEAUDIER LUC  
43 DELVIS DE RIVERLAND
43\Hongre\SF.\8\ELVIS TER PUTTE\MISSRAZZIA DE KERSER\CHAPMAN ROUGE
RENAULT JULIEN  
44 TEXAS DU THOT
44\Hongre\SFA\14\ALLEGRETO\VIV'ALLURE DU THOT\PRIX D'EXELLENCE
TISCHKER JUDITH