Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Finale Top Ten

Manège

Start List - Prix Equip'Horse

Vendredi 05 Novembre 2021 - Barème A au chrono - 1.35 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 CORNADO JNR
1\Hongre\WESTF\12\CORNADO II\FLORA\FERRAGAMO
RENAULT JULIEN
2 CYCNOS D'HELBY
2\Male\SF.\9\JAVELOT D'HELBY\RAPIDE D'HELBY\FOR PLEASURE
BILLOT MATHIEU  
3 RAIMONDO DU PLESSIS
3\Hongre\SFA\16\CALIN DU PLESSIS\BACCI DU PLESSIS\MISTER SARTILLY
DE COLIGNY GEOFFROY  
4 COBALT DE NANTUEL
4\Hongre\SF.\9\TOBAGO CHEVRIER\THARA NANTUEL\DIAMANT DE SEMILLY
LAMBERT DANIELLE  
5 SANTOLINE DU GENET
5\Femelle\SFB\15\TOULON\ELMA DU REVERDY\QUITO DE BAUSSY
WITTMER PASCALE  
6 VAS Y TOI
6\Hongre\AC\12\SUBOTICA\GRENN DAY\RIF DU CROCQ
BREUL HUGO  
7 RODRIGO
7\Male\HOLST\16\CALATO\KANTARA II\LIMBUS
GENDRON CLARANCE  
8 LICARDO
8\Hongre\OES\10\\\
DHENIN TIMOTHEE  
9 BEACH BOY SEMILLY
9\Male\SF.\10\DIAMANT DE SEMILLY\LA CORDA\LORD
BOUGUENNEC REGIS  
10 HERO
10\Male\BWP\14\CARTIER VD HEFFINCK\AQUITA VAN'T BEUKENHOF\OHIO VAN DE PADENBORRE
ANQUETIN MAXIME  
11 NONO VD BISSCHOP
11\Male\BWP\8\ECHO VAN T SPIEVELD\KORA VD BISSCHOP\CLINTON
BARBOT BENJAMIN  
12 DISCO MOUCHE
12\Hongre\SF.\8\KANNAN\UMAYA MOUCHE\DIAMANT DE SEMILLY
DE PONNAT AYMERIC  
13 CHAMPION DOUZE
13\Male\SF.\9\KANNAN\OPUS DOUZE\OBERON DU MOULIN
SUEUR ALEXANDRE  
14 ASTON DE CHEVIGNY
14\Hongre\SF.\11\CORRADO\GINGERELLA\FESTRAUSCH
BLIN LEBRETON GUILLAUME  
15 APREMIER
15\Male\SF.\11\DIAMANT DE SEMILLY\GINA VAN ESSENE\NONSTOP
GAL NOEMIE  
16 CHIQUITA D'OR
16\Femelle\SF.\9\RAVAGE DE MARS\JAMAIQUE D'OR\ELF D'OR
HAGUENIER SARAH  
17 SIROCO DE COQUERIE
17\Male\SFB\15\QUERLYBET HERO\HELENA DE COQUERIE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
GAUTIER ALEXIS  
18 TOULON DE L'O Z
18\Male\Z\8\TOULON\VALENTINA DE L'O\L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
LAFERRERIE FAUSTINE  
19 CHACCO'S GIRL
19\Femelle\OLD\10\CHACCO BLUE\CENTORA\CENTO
COUTUREAU BRUNO  
20 DELICE DE BAUVOIRE
20\Hongre\SF.\8\QLASSIC BOIS MARGOT\UKRAINE GESMERAY\MYLORD CARTHAGO*HN
DUBRANLE YOANN  
21 DIABOLO D'ENCRE
21\Male\SF.\8\ROCK'N ROLL SEMILLY\SIPRULINE\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
LAMARE GUILLAUME  
22 CARIOCA DE RIVERLAND
22\Femelle\SF.\9\EPSOM GESMERAY\FOR FUNNETTY Z\FOR PLEASURE
CONDE FERREIRA CAMILLE  
23 CHAHUTEUR MILANAIS Z
23\Male\Z\13\CALVADOS Z\HAPPY NEWS BERENCE\QUOUGLOF ROUGE
PIMONT NOEMIE  
24 DIVINE DE LA NAVE
24\Femelle\SF.\8\KANNAN\RAPSODIE DU PARC\FLIPPER D'ELLE
LEBRANCHU PAULINE  
25 COLORADO GERY
25\Hongre\SF.\9\TOP TEN DU GERY\NOBLESSE DU MAINE\LEPRINCE DE THURIN
BLITZ HORTENSE  
26 CARRERA DE CHAMPLOUE
26\Femelle\SF.\9\BALOU DU ROUET\TOSCANE DE CHAMPLOUE\DIAMANT DE SEMILLY
RENAULT JULIEN  
27 FANTASTIC
27\Hongre\KWPN\11\BUSTIQUE\FELIZE Z\FRANCO
BILLOT MATHIEU  
28 CORNET'S VELVET RS
28\Male\SI\12\WINDOWS VH COSTERSVELD\S VENICE\ACOBAT II
DE COLIGNY GEOFFROY  
29 CISSRO VAN BIRTHE Z
29\Hongre\Z\10\CICERO Z\TANJA VAN ERPEKOM Z\TAUBER VAN HET KAPELHOF
LAMBERT DANIELLE  
30 ANABELLE DE CAUDARD
30\Femelle\SF.\11\OLALA DE BUISSY\QU'ELLE BELLE CAUDARD\DOLLAR DU MURIER
BEAURENAULT MARIE  
31 EBENE DE LA JEFE
31\Femelle\SF.\7\PRESIDENT\EBENE DE LA ROSE\NARCOS II
BOST TIMOTHEE  
32 IQUEM DU REZIDAL
32\Hongre\SBS\7\KANNAN\JOY DU REZIDAL\EATON DU REZIDAL
BERTHOZ MARIANNE  
33 ELYSEE DE GRAVELOTTE
33\Femelle\SF.\7\CALVARO\WOMINA\LAWRENCE
BOST MARGAUX  
34 BYZANCE DE VAINS
34\Femelle\SF.\10\OGANO SITTE\SIXTINE DE VAINS\CALVARO
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
35 BLIZZARD DU BIDOU
35\Male\SF.\10\MESSIRE ARDENT\RHAPSODIE DU BLEQUIN\JOYAU DE BLOYE
ANQUETIN MAXIME  
36 ERMITAGE BOY
36\Hongre\OC\7\QUIDMAN DENFER\URANIE GIRL\CAPITAL
BARBOT BENJAMIN  
37 HONEYMORE WV
37\Femelle\AES\9\BAMAKO DE MUZE\BELLYMORE WV\CORLAND
DE PONNAT AYMERIC  
38 ELEGANCE DE LANLORE
38\Femelle\SF.\7\TOULON\HISPANIA DE BACON\LE TOT DE SEMILLY
SUEUR ALEXANDRE  
39 DORANTE DE DAMPIERRE
39\Male\SF.\8\IDEAL DE LA LOGE\HAXELLE DAMPIERRE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
BLIN LEBRETON GUILLAUME  
40 LOVE ME VAN'T HEIKE
40\Femelle\BWP\10\EPLEASER VAN'T HEIKE\VENI VIDI VICI VD ZELM\NABAB DE REVE
GAL NOEMIE  
41 BALOO D
41\Hongre\SL\11\BALOUBET DU ROUET\GRISETTE\CASSINI I
HAGUENIER SARAH  
42 BOGOSS DE KENS
42\Male\SF.\10\GOLD DE BECOURT\JAVA DU MESLIER\BEAU REVE PLATIERE
GAUTIER ALEXIS  
43 DENVER DE TALMA
43\Male\SF.\8\VIGO CECE\VENDETTA DE TALMA\CANTURO*BOIS MARGOT
LAFERRERIE FAUSTINE  
44 BAHIA D'ELKE
44\Femelle\SF.\10\KANNAN\ELKE DE FEU\ROYAL FEU
COUTUREAU BRUNO  
45 DOUBLET
45\Male\OLD\16\BALOUBET DU ROUET\PARK AVENUE\PILOT
ALSTON LOUISE  
46 TSAR DE KERSER
46\Hongre\SFB\14\ERUDIT\OLLIRIA ROUGE\KANNAN
SAPIN MARIE  
47 DRASCO
47\Hongre\SF.\8\ORLANDO\VAHINE DE LA VALLEE\HORNET ROSE
COTTARD MERYL  
48 ALESTRO DE COMBRAILLE
48\Male\OC\11\PALESTRO II\BODELINE\CORLEONE
DOERR GILBERT  
49 COKTAIL DE LA COUR
49\Hongre\SF.\9\OGRION DES CHAMPS*HN\ISIS DE LA COUR II\DOLLAR DU MURIER
BAAL YOHAN  
50 CHRISCA DE THURIN
50\Femelle\SF.\9\SCAREFACE DE MARS\QUAVALA DE THURIN\GIN FIZZ IV
DERAMBURE ALEXANDRA  
51 EOLE D'ALTENBACH
51\Femelle\SF.\7\PRESIDENT\FEE DU TILLARD\PALADIN DES IFS
RENAULT JULIEN  
52 H.
52\Hongre\KWPN\9\C INDOCTRO\KERSINA\EMILION
BILLOT MATHIEU  
53 BILL CLINTON
53\Male\OES\8\CLINTON\CAPPERCULLEN CRUISE\CRUISING
DE COLIGNY GEOFFROY  
54 CONRAD SUNHEUP Z
54\Male\Z\12\CALVADOS Z\OREE DU HEUP\KANNAN
LAMBERT DANIELLE