Tous les résultats sont non officiels - All results are unofficial

Deauville Finale Top Ten

Manège

Start List - Prix Totoche Ets Ephémère

Dimanche 07 Novembre 2021 - Temps Différé - 1.30 m
Dep. Cheval Cavalier Pays
1 VIWITA PS
1\Femelle\OLD\7\VIVANT VAN DE HEFFINCK\L'ESTRELLA Z\LAWITO
DESGRANGES ANTOINE
2 COLOMBIE DES BICHES
2\Femelle\SF.\9\KANNAN\QUETSCHE DE LA VALLEE\ALLEGRETO
LAMARE GUILLAUME  
3 BLUEBERRY DE BREVE
3\Hongre\SF.\10\LAUXLEY DE BREVE\JEISHA FOR EVER\VOLTAIRE
ESCANDE CHRISTOPHE  
4 ALBA LOCA
4\Femelle\OC\11\CALVARO\DONNA\HEARTBREAKER
ROGIER BORIS  
5 FOLLIE DOUCE
5\Femelle\SF.\6\FOR PLEASURE\ANGEL OF ME VT HAZELARENH\HEARTBREAKER
BREUL HUGO  
6 CARPEDIEM EDM Z
6\Male\Z\11\CHIPPENDALE Z\TAMARA W\KORIANDER
AISSA DAVID  
7 DIVA DE CEFT
7\Femelle\SF.\8\SHOUPPYDAM DES HORTS\TENDRESSE D'LA VALLEE\QREDO DE PAULSTRA
BOST TIMOTHEE  
8 EROS DU ROUET
8\Hongre\SF.\7\KANNAN\AFLEUR DU ROUET\DOLLAR DU MURIER
RENAULT JULIEN  
9 EGERIE DE BLOYE
9\Femelle\SF.\7\QUALITY TOUCH\VERMEILLE DE BLOYE\CALVARO
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
10 TJ DYNAMIC
10\Hongre\OES\11\\\
LAURENT BERENICE  
11 EGERIE D'ISIGNY
11\Femelle\SF.\7\KANNAN\MILOUST D'ISIGNY*ECOLIT\DOLLAR DU MURIER
THELLIER TEDDY  
12 ERENBEE DU CHAFALET
12\Femelle\CH\7\QUALITY TIME\CEST LA VIE\CENTESIMO
LAMBERT DANIELLE  
13 ELYSEE DE GRAVELOTTE
13\Femelle\SF.\7\CALVARO\WOMINA\LAWRENCE
BOST MARGAUX  
14 EBENE DU THOT
14\Femelle\SF.\7\KANNAN\UNE DU THOT\DIAMS DU GRASSET
NOEL FLORIAN  
15 DVINA DU VAL GUERARD
15\Femelle\SF.\8\VIGO D'ARSOUILLES\STELLA DU VAL GUERARD\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
FONQUERNIE FREDERIC  
16 LESS PLEASURE
16\Hongre\BWP\10\EPLEASER VAN'T HEIKE\CHIELA GROESKE Z\CANABIS Z
BOYER LAURENT  
17 LAZARO
17\Male\BWP\10\QUINTUS\QUESADA\AVONTUUR
COCK RUDY  
18 KONTIKI TER DIESCHOOT
18\Male\BWP\11\NUMERO UNO\ULLA\NABAB DE REVE
DOERR LYSA  
19 TEMPUAL LS
19\Hongre\OES\7\CHACON LS\TANZANIA LS\CLEARWAY
PAILLOUSSE EDGAR  
20 DELTA BLUE
20\Femelle\SF.\8\UTRILLO VD HEFFINCK\LA BAUDRIONNE\VERDI
AERNOUT ZOE  
21 BAGHEERA DU MESNIL
21\Femelle\SF.\10\CLARENCE\LASSIE DE TREGOLLE\BEL ESPOIR
DOERR GILBERT  
22 VENILSIA DE LOJOU
22\Femelle\SF.\12\DIAMANT DE SEMILLY\DANOSA DU FRESCHE\LAUDANUM
FIRON D ALBIGNY DORINE  
23 VANIE DE BLONDEL
23\Femelle\SF.\12\LAUTERBACH\MEDRANIE BLONDEL\VONDEEN
RUIZ DE VILLA ITZIAR  
24 CELENIA DU ROYET LA
24\Femelle\SF.\9\CONRAD\ELISA DE LA LOGE\MELKIOR DU MONTOIS
CASALTA VANNINA  
25 VODKA DE ROUHET
25\Femelle\SF.\12\CASTRONOM Z*DE HUS\CALINE DE ROUHET\MELKIOR DU MONTOIS
HAUTOT ROMANE  
26 VIREVOLTE DE CLUIS
26\Femelle\SF.\12\NEWTON DE KREISKER\JELCIE\MILL POND
TURPIN THIERRY  
27 TEXAS DU THOT
27\Hongre\SFA\14\ALLEGRETO\VIV'ALLURE DU THOT\PRIX D'EXELLENCE
TISCHKER JUDITH  
28 URZULEI JOLLY
28\Femelle\SFA\13\MYLORD CARTHAGO*HN\FABIOLA D'EPINETTE\ULTRA CHIC
ESCANDE CHRISTOPHE  
29 UDARDE ST MARTIN
29\Hongre\SFB\13\CASCAVELLE\JUVENILE DE ST MARTIN\LE CONDEEN
ROGIER BORIS  
30 E LAGERTHA BY PICOBELLO Z
30\Femelle\Z\6\E STAR\JASMINE\AREZZO VDL
BREUL HUGO  
31 VOLTIGE DE CELLAND
31\Femelle\SF\12\PADOCK DU PLESSIS*HN\KERMESSE GODINIERE\SI TU VIENS
AISSA DAVID  
32 EBENE DE LA JEFE
32\Femelle\SF.\7\PRESIDENT\EBENE DE LA ROSE\NARCOS II
BOST TIMOTHEE  
33 DEESSE DE KREISKER
33\Femelle\SF.\8\GOLDFEVER\CRAZY DE KREISKER\CHELLANO Z
RENAULT JULIEN  
34 DISCRET DE BLOYE
34\Hongre\SF.\8\KANNAN\REPLIQUE DE BLOYE\DIAMANT DE SEMILLY
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
35 REGRET ME NOT
35\Femelle\OES\11\\\
LAURENT BERENICE  
36 ELLO V'GAS
36\Hongre\SF.\7\KANNAN\SAMSARA DE KREISKER\CHIPPENDALE Z
THELLIER TEDDY  
37 ELFIRA DES SALINES
37\Femelle\SF.\7\KANNAN\BAIKA DES SALINES\CALVARO
LAMBERT DANIELLE  
38 TSAATAN MARGEOTIERE
38\Male\SFA\14\DIAMANT DE SEMILLY\JAEKENE MARGEOTIERE\LAEKEN
BOST MARGAUX  
39 FARA DU THOT
39\Femelle\SF.\6\VEGAS DU THOT\UNITE CECE\ELIXIR DE MADAME
NOEL FLORIAN  
40 UTRILO DU VAL GUERARD
40\Hongre\SFB\13\DOLLAR DU MURIER\DVINA\IAGO C
FONQUERNIE FREDERIC  
41 DIAMANT DU LYS
41\Male\SF.\8\NERVOSO\EREKA DU LYS\LAEKEN
DUCOSTE PIERRE  
42 QUASAR DU TONNERRE
42\Male\SFA\17\DIAMANT DE SEMILLY\FOUDRE DU TONNERRE\GAVERDI
PARTOUCHE NATHAN  
43 CAMACHO Z
43\Hongre\Z\11\CONLANDER\REGENSCHIRM\LAST MAN STANDING
BAUDAT ROMANE  
44 COOPER DU BANNEY
44\Male\SF.\9\QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY\HARDIE DU BANNEY\OURAGAN DE BAUSSY
HALUT MAELAN  
45 DAFT PUNK LA FURIE
45\Femelle\SF.\8\HORNET ROSE\SCA ROLE DE LA VALLEE\JUMPY DES FONTAINES
MAIRIE LORNA  
46 BELLISSIMA GRAVELOTTE
46\Femelle\SF.\10\EUROCOMMERCE BERLIN\WOMINA\LAWRENCE
FLOWER EMILIE  
47 BUTTERFLY DE CIRCEE
47\Hongre\OC\10\UNTOUCHABLE M\NICE\PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE  
48 DIMIL POURCENT DAMOUR
48\Femelle\OC\8\ELDORADO DE HUS\DIDJERIDOU VON DER HELD\DEAUVILLE VAN T ET L
WELLENREITER ZOE  
49 COW BOY DES CABANES
49\Hongre\SF.\9\NUMERO UNO\TIONNE DES FONTAINES\JUMPY DES FONTAINES
BREANT VALERY  
50 QUASIM DU BUISSON Z
50\Hongre\Z\12\QUARTZ II ADELHEID Z\ALPHA DU BUISSON Z\ARTOS
CHETIOUI SOFIAN  
51 ELFY DU PIC
51\Femelle\SF.\7\TYPE TOP DU MONTEIL\KARMA DES BARREAUX\THOAS DU THEILLET
GUILLON OLIVIER  
52 DIEGO DE TOSCANE
52\Hongre\SF.\8\QUITE CAPITOL\FANNY DU MURIER\LAUDANUM
ROZIER PHILIPPE  
53 CHANEL DE RHODES
53\Femelle\SF.\9\LANDO\COCO GIRL III\ELF III
GAYET LOUISE  
54 USHUAIA SAN
54\Hongre\SFB\13\SOLITAIR\HY TOUCHE DE L'ILE\FIRST DE DANGU
HALUT COME  
55 VAS Y TOI
55\Hongre\AC\12\SUBOTICA\GRENN DAY\RIF DU CROCQ
BREUL HUGO  
56 DESIR RIGOULOTS
56\Hongre\SF.\8\UPSO D'AUNOU\PEPITE DES RIGOULOTS\DON PIERRE
AISSA DAVID  
57 IMAGE K V'T KATTENHEYE Z
57\Femelle\Z\6\IMAGO VD HEFFINCK\FLORALINA\ARTHOS R
BOST TIMOTHEE  
58 DELVIS DE RIVERLAND
58\Hongre\SF.\8\ELVIS TER PUTTE\MISSRAZZIA DE KERSER\CHAPMAN ROUGE
RENAULT JULIEN  
59 ELOGE DE LA TOUR
59\Femelle\SF.\7\BALOU DU ROUET\ISIS DE LIERE\SHOGOUN II
BOUDANT FRANCOIS XAVIER  
60 CHARMEUSE DE LYONS
60\Femelle\SF.\9\CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS\UNLESS DE LYONS\DOLLAR DELA PIERRE
BOCQUEL GILLES